Windows 10 Professional VL 20H2 - Русская версия от OVGorskiy - 01.2021

Windows 10 Pro от OVGorskiy


Многие просили меня добавить на сайт Windows 10 Professional от OVGorskiy последней версии и вот этот момент настал, тем более автор обновил ее, я не мог стоять в стороне. Итак, данная сборка базируется на оригинальных образах Русской версии Windows 10 Pro VL x86-x64 (20H2) + мы получаем некоторые дополнительные плюшки разных разрядностей. По установке особо написать нечего, кто хоть раз занимался установкой винды не найдет отличия, все происходит в штатном режиме, отличий тут нет.

Из интеграции стоит отметить программу, которая кнопку Пуск вернет на место, будь она не ладна, не дает жить спокойно, всем хочется ее вернуть. Помимо этого будет доступно несколько полезных гаджетов для рабочего стола, несколько новых тем и даже обо для рабочего стола, встроены только нужные обновления для ОС по ноябрь 2019 года. Как пишет автор, если вы хотите оформить систему под свои потребности, у вас есть свои задумки, она как раз для таких пользователей. Если вот прям сильно хочется, то немного подробнее, в момент установки Виндовс 10 Pro OVGorskiy вы получите StartIsBack / UltraUXThemePatcher / OldNewExplorer / 8GadgetPack - все последних версий.


Windows 10 Pro от OVGorskiy скачать

Обычно дальше должно идти много букв о том как установить сборку на систему, но думаю кто не знает как создать загрузочную флешку и после установить Windows - почитайте Google там полно статей, автор лишь советую все это делать производить на чистую систему, то есть отформатированный жесткий диск, плюс он рекомендует после всех процедур произвести перезагрузку ПК, чтобы настройки для текущего пользователя были приняты. Если вы владелец диска со структурой GPT - установка должна быть только 64-х битной версии из под UEFI интерфейса.

Все изменения в сборке Windows 10 Professional от OVGorskiy скачать бесплатно без торрент последней версии которую я предлагаю на нашем проекте, автор производил через средства, которые рекомендует сама компания Microsoft, а именно DISM, Windows ADK. Софт будет устанавливать через post-install внутренним установщиком ОС. Никаких так сказать левых и правых инструментов при создании этой сборки не использовалось, не переживайте. Более того, автор гарантирует прозрачность свой сборки, вы можете ее просматривать, контролировать и редактировать, короче зуб дает что все будет работать. При создании флешки кстати отключите свои Антивирусы, чтобы они не убили программ для активации Windows.





Язык: Русская версия

Скачать сборку Windows 10 Professional от OVGorskiy можно тут / x64 скачать можно тут -  последней версии бесплатно без торрент

24-01-2021, 06:24
Автор: RuFull