Windows 10 x64 Enterprise базовая сборка 22H2

Windows 10 x64 Enterprise базовая сборка 22H2

Вы много просили, я много читал, в итоге не смог пройти мимо и решил добавить на наш проект максимально приближенную к базовой версии Виндовс десятки, за исключением небольших деталей, она активируется автоматически через скрипт никак не затрагивая системные файлы Windows, плюс Net 3.5 присутствует, был конвертирован Install.wim в Install.esd, на этом все, дальше перед вами версия прямо как из под коробки. Поэтому всем желающим скачать бесплатно Windows 10 x64 Enterprise базовая сборка 22H2 без торрент раздач предлагается перейти по ссылкам ниже, вас ждет ISP образ который занимает 5 гигабайт, легко записывается на флешку.

Меню пуск оригинальное, не было применено никаких твиков, вы сами можете изменить его под свои потребности. На скриншоте вы сможете наблюдать список компонентов и Диспетчер задач, потребление памяти и нагрузку на центральный процессор. Установка проходит не так быстро как в остальных легких сборках где много компонентов вырезано, но оно и понятно, не всем нужно лишаться практически всего. Многие хотят пользоваться службами разной направленности, плюс есть редко используемые, но все равно используемые службы, которые зачастую никак не включить обратно в кастрированных сборках.

Данная сборка Виндовс 10 прекрасно обновляется, вы получите встроенный защитник Windows, сможете пользоваться печатью, голосовым помощником, просматривать фотографии в новой программе, управлять жестами. Сам процесс установки также стандартен, изначально вам надо будет выбрать "Domain join instead" - далее указываем логин и пароль если надо, после выбираем "Not now" это все что касается кортаны и не только, на этом как бы все, наблюдаем приветствие, можно приступать к работе.



Дата выхода сборки: 1 июня 2023
Версия Windows: Виндовс 10 (19045.3031) Полная Базовая сборка
Разрядность: x64 / 64 бита
Язык Интерфейса: Английский + Ставится любой языковый пакет
Активация Windows 10: автоматическая без вашего вмешательства
Размер ISO образа: 5 гигабайт


Системные требования для оптимальной работы: Processor: 1 GHz и выше RAM: 1 GB и выше, на жестком диске 16 gigabytes, Видеокарта: DirectX 9+


Скачать Windows 10 x64 Enterprise Чистая базовая сборка 22H2 без торрент бесплатно

Windows 10 Enterprise - это расширенная версия операционной системы Виндовс десятки, специально разработанная для средних и крупных организаций. Она предлагает дополнительные функции и возможности по сравнению с версией Pro.

Дата выпуска: система была впервые выпущена 29 июля 2015 года вместе с первоначальным выпуском десятки.

Редакция Enterprise широко используется организациями и предприятиями по всему миру. Она часто устанавливается на значительном количестве компьютеров в компаниях, учебных заведениях, правительственных учреждениях и других крупных организациях.

Windows 10 Корпоративная включает все функции Pro и предлагает дополнительную возможность, специально направленную на удовлетворение потребностей корпоративных клиентов.

Вот некоторые из них:
  • Канал долгосрочного обслуживания (LTSC): система предоставляет организациям возможность использовать Long-Term Servicing Channel, который предлагает более стабильную и долгосрочную модель поддержки. Это позволяет организациям избежать частых обновлений функций и сосредоточиться на поддержании стабильной и последовательной среды в течение длительного периода времени.
  • Расширенные функции безопасности: Корпоративная версия включает различные расширенные возможности безопасности, такие как Windows Defender Credential Guard, Windows Defender Application Guard и Windows Defender Exploit Guard. Эти функции повышают уровень безопасности операционной системы и помогают защититься от сложных угроз.
  • Device Guard и AppLocker: Windows 10 Enterprise предлагает Device Guard и AppLocker, которые позволяют организациям осуществлять более детальный контроль над тем, какие приложения могут работать на устройствах. Эти функции обеспечивают улучшенный контроль приложений и устройств, снижая риск выполнения вредоносных программ.
  • Windows To Go: эта функция позволяет пользователям загружать управляемую среду Windows с USB-накопителя на любом совместимом компьютере. Она обеспечивает мобильность и гибкость для сотрудников, которым необходим доступ к рабочей среде с различных устройств.

Совсем забыл написать, так как перед вами базовая версия, то вам надо самостоятельно установить нужный языковый пакет, в частности ниже ссылка на видео как установить Русскую локализацию, процесс занимает ровно одну минуту, можете сами посмотреть и убедиться в этом.

Быстрая установка Русского языкового пакет - по этому же примеру можно установить любую локализацию. Процесс установки системы я описал чуть выше, он вполне стандартен, там надо лишь пару кликов дополнительно сделать если сравнивать с легкими сборками. Активация автоматическая, ничего не вырезано, ничего не кодировано, все службы работают в штатном режиме, никаких тормозов, сбоев, глюков, синих экранов смерти, отсутствия драйверов, несовместимости, этого нет, все работает отлично, советую сборку тем кто не любит когда за них все отключают и вырезают!

ПоискРаботает
Обновления ВиндовсРаботают
Защитник ВиндовсПрисутствует
АктивацияАвтоматическая через KMS
Язык интерфейсаАнглийский с возможностью установить любой нужный вам
Степень вмешательства в системуМинимум
Время установкиSSD - 4 минуты / HDD - 6 минут 
Оценка сборкиОтлично


Скачать Windows 10 x64 Enterprise базовая сборка 22H2 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4

8-06-2023, 16:29
Автор: RuFull