Windows 11 IoT Enterprise 22H2 22621.963 без Защитника / Декабрь 2022 / Rus

Windows 11 Enterprise 22621.963 без защитника

Многие хотят испытать последнюю версию самой новой операционной системы, я вас прекрасно понимаю, плюс всем хочется, чтоб она идеально работала и быстро выполняла поставленные функции. Поэтому я предлагаю вам Виндовс 11 без тормозов на русском в этой редакции, по ссылкам ниже выбирая нужное зеркало вы можете скачать  Windows 11 IoT Enterprise 22H2 без Защитника, версия идеально подойдет для старых ПК, так как из нее удалено и отключено многое, что в целом тормозит систему, можете смело запускать на старых ноутбуках и не волноваться о проблемах совместимости.

Огромное количество нареканий у пользователей вызывает встроенный Защитник в Виндовс и прошу обратить внимание, что если в то й же Windows 10 защитник не так сильно тормозил систему и работал шустро, но все равно часто не по делу кричал и потреблял много оперативной памяти, то в Виндовс 11 он вызывает дикие тормоза, особенно если у вас стандартный жесткий диск и нет 16 гигабайт оперативной памяти.

Перед вами одна из самых стабильных  Windows 11 IoT Enterprise 22H2 с последними обновлениями в результате чего получаете версию под номером 22621.963

 Windows 11 Enterprise 22621.963 без мусора

За основу была взята оригинальная версия 22h2_updated_oct_2022_x64_dvd_d03eb378.iso - для того, чтобы вам было меньше дел, были интегрированы последние обновления, на момент написания  статьи речь про 26 декабря 2022 года. В первую очередь эта версия понравится пользователям, которым не требуются все бесполезные компоненты системы жрущие ресурсы вашего компьютера, ведь удаляя и отключая их, происходит снижение потребление процессора, оперативной памяти, за счет чего даже древние ПК могут нормально работать.

Обратите внимание, вас ждет полностью автоматическая установка на Русском языке, требуется просто указать букву диска куда надо выполнить инсталляцию, далее ничего указывать и выбирать не требуется, можете приступать к работе уже минут через 10.

Windows 11  Enterprise легкая версия для старых компьютеров не требует поддержка TPM, не требуется поддержка UEFI, для работы достаточно всего одноядерного процессора, а оперативной памяти не требуется больше 4 Гигабайт, даже если у вас 2 или 3, вполне можете уверенно работать без тормозов.

Из того, что было интегрировано, добавлен DirectX 9.0c для игрушек, NET Framework 4.8.1, в систему был установлен другой более приятный глазу шрифт,  включен Унифицированный фильтр записи, добавлен быстрый и легкий браузер, для фоток был включен стандартный PhotoViewer, папка WinSxS\Backup очищена и сжата для экономии места, Оставлен Windows Store.

Быстренько пройдемся по отключённым компонентам:  Windows search отсутствует, общий доступ закрыт, файл подкачки выключен но если у вас мало памяти советую вернуть его обратно, отчет об ошибках не будет больше надоедать, удаленный помощник не запустится на этой системе по умолчанию, контроль учеток выключен, эффект размытия отключен, журнал событий не ведется, помощник по совместимости программ не активен, улучшение качества ПО было отключено также. Все это вы можете включить обратно при желании,

Теперь быстренько по поводу твиков,  добавлен Framework 4 вместо 3.5, в этой системе вы владелец и получаете доступ полный ко всем папкам и файлам, контекстное меню значительно расширено за счет полезный дополнений, из Windows 10 Tweaker были добавлены твики отвечающие за безопасность, работу системы, интерфейс. Если вам нравится стандартное контекстное меню Виндовс оно тут включено, сбор данных о том что вы установили выключен, ваше месторасположение не будет найдено, все рекламные идентификаторы выключены, Snap Assist отключен, все "щиты" на файлах, которые лично меня раздражают выключены, скрытый мониторинг системы выключен, Ярлык для удален, вся телеметрия Windows отключена, отключена также телеметрия nVidia.

таким образом мы получаем Windows 11 22H2 22621.963 без мусора, максимальна легкая версия для самых старых ПК, прекрасно будет работать, без надоедливого Защитника Виндовс, советую посмотреть ниже список того, что было удалено.



Скачать Windows 11 IoT Enterprise 22H2 22621.963 без Защитника + активация без телеметрии (Легкая) бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2

31-12-2022, 19:29
Автор: RuFull