Windows 7 x64 Pro активированная + обновления по декабрь 2022

Windows 7 x64 Pro активированная



Часто от вас, пользователей нашего проекта, приходит запрос на обновление и добавление актуальных и лучших версий Виндовс 7, которые прекрасно ведут себя на старых ПК, без тормозов будет открываться браузер, можете работать с медиа данными, запускать программы максимально быстро, насколько это позволяет ваше железо, система для этого сделает все зависящее от нее. В общем ниже вы сможете скачать Windows 7 x64 уже активированная версия плюс получите обновления вышедшие по декабрь 2022 года и все это в ISO образе без торрент раздач.

Сразу после того как решите загрузить образ, вы сможете записать его на флешку, получите Windows 7 с автоактивацией бесплатно, дополнительно запускать всякие кряки не придется, все будет работать из коробки сразу после установки и запуска Как показывает статистика, зачастую пользователи для старых и не очень современных компьютерах пользуются как раз Виндовс 7, при этом обязательно наличие лицензионной версии без заморочек, ну и желательно чтоб последние обновления безопасности были установлены.

После того как вы запустите установку, вам нужно будет выбрать устанавливаемую редакцию, либо это будет x86 или x64 - перед вами Русская версия Windows 7 SP1 профессиональная версия, которая базируется исключительно на оригинальном образе. Дополнительно была отключена вся имеющиеся телеметрия, интегрированы самые новые обновления по декабрь 2022 года, плюс вы получите минимальный набор драйверов, для того, чтобы система прекрасно работала на ноутбуках.

 скачать Windows 7 x64 активированная бесплатно

Данная версия Виндовс 7 Про уже содержит .NET Framework 3,5 и 4.8, чтобы софт разного уровня мог запускаться без дополнительных требований загрузить этот компонент. Для игр был интегрирован DirectX актуальной версии 9.29.1974,  естественно не обошлось без набора C++ 2005-2022, плюс добавлены исключительно совместимые драйвера для NVMe и USB 3x, поэтому если у вас современная система, можете смело устанавливать эту версию Windows и работать с ней не испытывая никаких пробел совместимости железа.

Для тех кто хочет подробностей, в системе был отключен Контроль Учётных записей, Центр обновления приставлен, Центр безопасности выключен, Центр уведомлений также не работает сразу после запуска, любой сбор данных и все отчеты об ошибках выключены, это все лишнее, пользуется мало кто, а данные передаются только так, выключена диагностика памяти, автозапуск с носителей, компонент отвечающий за удаленное администрирование выключен, удаленный доступ к реестру и системе - заблокирован. Все это отдельно можно включить после установки, если вдруг вам понадобится один из компонентов.

Старый но проверенный метод, если у вас автоактивация Windows 7 не сработал, надо просто открыть командную строку от имени Администратора, вписать туда:
/slmgr /ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4
после вписать
slmgr.vbs /ato

Скачать Windows 7 x64 Pro активированная (6.1.7601.26266) Rus + обновления по декабрь 2022 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2  

21-12-2022, 16:02
Автор: RuFull