Windows 11 x64 Pro 21H2 22000.1696 RUS с активатором

Windows 11 x64 Pro 21H2 22000.1696 RUS с активатором

Ниже по ссылке вы сможете скачать образ ISO с Виндовс 11 на русском языке билд 22000.1696, перейдя в полную новость, если не хотите читать описание, можете сразу просто выбрать скачать Windows 11 x64 Pro 21H2 RUS с активатором 5.23Gb без торрент раздач и полностью бесплатно, версия идеально подойдет для установки одиннадцатой операционной системы на любой по сути ПК, а записать образ можно через через флешку.

Сразу хочется отметить, данная версия максимально близка к оригинальному образу, а значит пользователи, которые не любят глубокого вмешательства в систему смогут оценить этот момент. Минимум изменений, а все что имеются, сделаны исключительно для вашего удобства. Внешне вообще ничего не затрагивалось, ничего не отключилось, никакие дополнительные твики в этой сборке не применялись, поэтому переживать что контекстное меню стало иным, либо изменились ярлыки, либо меню пуск будет другим, не стоит, все как изначально идет от компании Microsoft так и есть.

В целом если смотреть статистику, пользователи по всему миру активно скачивают 11 виндовс и у них обычно возникают две проблемы, как ее грамотно активировать и как установить ее чтобы железо отвечало требованиям, ведь все мы знаем про встроенные ограничения от ребят из Майкрософта, так вот в этом образе ISO Windows 11 Pro все эти проблемы решены, вы сможете активировать ее через папку на рабочем столе, а для тех у кого проблема с установкой есть небольшое видео в конце статьи, смотрим и не переживаем.

Характеристики персонального компьютера или ноута для запуска: процессора хватит 4 ядра по 3+ ГГц вполне, желательно на борту иметь 8 гигабайт оперативной памяти, видео под DX9 и 35 ГБ пространства свободного.

Ограничения TPM, Security boot, CPU, Storage и RAM-память: все эти проверки отключены, поэтому система ставится на любое железо, все остальное исключительно на ваш страх и риск.

Что интегрировано в сборку Windows 11 Rus: последние обновления выпущенные по 14 марта 2023 года, компонент .Net Framework 4.8.1, присутствует Visual C++ 2005-2022 ( с обновлениями по 03.03.2023) для корректной работы игрушек и приложений, добавлен браузер, присутствует DirectX 9c от июня 2010 года,  доступна коллекция игрушек Games Pack  от компании Microsoft.

Какие редакции вы сможете установить на ПК или ноут: данная сборка хороша тем, что вы можете выбрать любую редакцию, тут вам и домашняя и домашняя с одним языком, есть профессиональная версия Виндовс 11, есть корпоративная, для образовательных учреждений, список полный, отмечаем нужное и устанавливаем


Windows 11 x64 Pro 21H2 22000.1696 RUS с активатором скачать бесплатно

После запуска системы, на рабочем столе будет две папки, первая позволит вам активировать Windows 21H2 22000.1696 - вторая нужна для отключения встроенного защитника Виндовс. Итак, я советую для начала отключить Defender а уже потом применить активатор, ниже по ссылкам вы сможете посмотреть видео инструкцию как это сделать. Сразу напишу, что если вас это не интересует, вы можете просто удалить данные папки и забыть про все это, никаких следов в системе от данных программ и активаторов не оставлено, все они портативны и не запускались.

Отключаем встроенный Защитник + выполняем активацию Виндовс 11

Небольшое видео о том как установить Windows 11 стандартными методами

В целом расписывать особо нечего, за счет того, что изменения минимальны и про все я написал уже выше, вы должны помнить одно, данная сборка ставится на любое железо за счет отключения проверки, на рабочем столе есть активатор который отлично выполнить свою задачу, Microsoft Store присутствует, вас ждет стандартное меню Пуск без замены на более привычное, никакие компоненты не были отключены, никакие службы не остановлены, твики не применялись, система не была в режиме аудита, все работает исправно, интегрированы самые последние обновления вышедшие в марте 2023 года.

Скачать Windows 11 x64 Pro 21H2 22000.1696 RUS с активатором бесплатно без торрент / Зеркало 1

16-03-2023, 22:44
Автор: RuFull