Виндовс 11 22H2 безопасная и быстрая сборка 2023

Виндовс 11 22H2 безопасная и быстрая сборка 2023


Время идет, многие противится переходить на свежие версии этой операционной системы, однако этого уже не избежать и все больше набирает обороты одиннадцатая версия, собственно я сам использую ее как вторую систему и вполне доволен, поэтому без лишних слов могу заявить, перед вами одна из самых сбалансированных систем, Винда 11 готова в бой и готова всем доказывать, что ее стоит установить хотя бы для тестирования. Так как оригинальные версии напичканы всякими шпионами и лишними службами, сборки очень востребованы, перед вами легкая, экстремально быстрая и оптимизированная Windows 11 скачать бесплатно которую можно без торрент раздач и ссылок, без хлама, без шпионов, без необходимости самим активировать ее, отлично подойдет как для любителей поиграть в игрушки, так и для любителей спокойного серфинга в Интернете, для работы тоже сгодится, в общем все цели в одной сборке. Перед вами последний билд 22621.1635, на момент написания этого обзора.

ВИДЕО КАК УСТАНОВИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫКОВЫЙ ПАКЕТ РУССКУЮ ПОДДЕРЖКУ - данный ролик записывался на другой редакции, но смысл остался прежним, по сути ничего не меняется, кто запутается, пишите мне, помогу разобраться. Как вы понимаете, изначально это полностью английская версия на которую ставится Русская поддержка, в результате все будет прекрасно переведено, появится родная раскладка клавиатуры да и в целом работать станет проще и приятнее.

УСТАНОВКА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКАЯ - от вас вообще ничего не требуется. Когда я такое пишу, то зачастую это значит, что не надо отключать дополнительные компоненты, не надо указывать ключ активации для Виндовс 11, все это остается за пределами, достаточно монтировать образ, после указать раздел жесткого диска куда будет выполнена распаковка файлов Windows 11 - далее дождаться завершения процесса установки,  далее первый запуске, все это занимается при SSD примерно две или три минуты.

Данная редакция была подвергнута серьезным тестам перед выходом в свет, в результате вы получаете оптимизированную Виндовс 11 с максимально безопасной и быстрой работой, по сути эта Extreme Lite версия со всеми вышедшими обновлениями. Если верить описанию, перед тем как ее выкатить, было протестировано порядка нескольких сотен твиков, были подобраны лучшие со стороны стабильной работы и взаимодействую со старым железом, а за счет того, что нет необходимости соблюдать TPM - система ставится на самые старые коммы без проблем.

Скачать Виндовс 11 22H2 безопасная и быстрая сборка 2023 22621.1635

Дата выхода обновлений: 30 апреля 2023 года
Редакция и версия системы: Виндовс 11 легкая профессиональная ( Build 22621.1635 22H2)
Тип Разрядность: 64 битная (x64 разрядная)
Интерфейса: по умолчанию Английский
Активация Виндовс: автоматический процесс, есть папка на рабочем столе
Размер ISO образа: 2.68 GB


Особенности Windows 11 Pro с активацией:

Итак, давайте немного ближе рассмотрим, какие плюшки вас ждут. Автоматическое обновление отключено и запускается ручками, в разделе безопасность и конфиденциальность были отключены все рискованные компоненты, сборка полностью рабочая и готова к обновлениям, учетная запись компании Microsoft не требуется и этот шаг смело вырезан и для вас меньше проблем. Как я выше написал Trusted Platform Module, ОЗУ, безопасная загрузка, хранилище, проверка ЦП и все прочее отключено и тем самым данная система с легкостью устанавливается даже при наличии малого места на жестком диске или старого железа. Вы получите красивую, оптимизированную тему в которой приятно работать и просто сориентироваться, вы получите крутой набор виджетов, дополнительные компоненты по защите Windows 11, изменен поиск на более гибкий.

Были удалены некоторые встроенные приложения  типа UWP, был удален стандартный браузер Edge и заменен на более продвинутый и с малым потреблением оперативной памяти, был удален OneDrive...Был  выключен спящий режим, файл подкачки также отключен, резервное хранилище не требуется.

На что стоит обратить внимание при работе с этой быстрой и легкой в работе сборкой Виндовс 11:

Я выше написал про файл подкачки, если из-за этого у вас будут возникать проблемы, вы можете обратно его включить, для этого на рабочем столе есть папка Extras - там есть специальная папка под это дело. Если захотите запустить обновления Виндовс, все в той же папке н рабочем столе надо перейти в папку Windows Update Blocker - запускаем софт и активируем. Защитник Windows тоже отключен и не будет беспокоить вас, хотите включить его, опять же в той папке на рабочем столе переходим в Enabled Defender и включаем его. Net Framework 3.5 не установлен, поэтому если он вам потребуется, достаточно перейти в настройки и там найти этот компонент.

Итак, как вы уже поняли, в папке Extras вы сможете вернуть обратно множество компонентов, которых вам может не хватать. Там есть папка с активацией если вдруг автоматически процесс не сработал, там есть портативные браузеры дополнительные, там вы сможете вернуть магазин Windows для того, чтобы устанавливать софт оттуда если есть такая нужда, там вы сможете применить некоторые системные твики, которые автор оставил на ваше усмотрение, плюс там вы сможете переключаться между темными и светлыми темами.

Подводим итог, кратко про Виндовс 11 22H2 безопасная и быстрая сборка 2023:

ПоискРаботает
АктивацияАвтоматическая + папка с активаторами
Внешний видНесколько тем + дополнительные настройки
Обновление WindowsОтключены, включаем через рабочий стол
ОптимизацияВыполнена для старых ПК, идеально для работы
Уровень вмешательствСредний, без фанатизма
Оценка качества8/10
Русская поддержкаОтсутствует по умолчанию, выше в новости видео как ее включить


Скачать Виндовс 11 22H2 Build 22621.1635 безопасная и быстрая сборка 2023 без торрент бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

3-05-2023, 08:07
Автор: RuFull