Windows 11 22H2 Pro 22621.1255 легкая без телеметрии / Февраль 2023

Windows 11 22H2 Pro 22621.1255 легкая сборка

Перед вами легкая сборка Windows 11 22H2 Pro 22621.1255 без телеметрии, которую легко записать на флешку и после установить стандартными методом. Сам процесс займет пару минут, на мой SSD примерно такое количество времени и ушло. Установка проходит без необходимости подключения к интернету, вообще никаких дополнительных вопросов задано не будет. Все, что от вас потребуется, выбрать хотите вы установить сборку Виндовс 11 с защитником или без него, далее надо указать букву жесткого диска куда будет распакован образ системы, раздел должен быть отформатирован, не надо накатывать ничего поверх, иначе могут быть ошибки. После этого, вас ждет перезагрузка и вот, можете приступать к работе, все максимально быстро и оптимизирована, очень шустрая сборка с отличным откликом, прекрасно будет показывать себя на слабых компьютерах, эту версию Windows 11 Lite можно установить даже на старые ноутбуки без проблем.

Обратите внимание, что изначально Виндовс будет установлена на английском языке, но не проблема переключить на Русский. Для этого, я записал небольшую для вас инструкцию, именно этой системы, просмотрите ее внимательно, там делов минуты на три, после можете наслаждаться более понятным интерфейсом. Смотреть инструкцию надо по этой ссылке.

 Windows 11 22H2 Pro 22621.1255 легкая сборка без слежки

Обратите внимание, перед вами версия системыBuild 22621.1255 (KB5022918) . Есть и вторая сборка под номером 22623.1255 новые функции в ней уже развернуты, а в сборке 22621.1255 они отключены по умолчанию. Вкладки в блокноте начинают распространяться среди инсайдеров Windows в канале бета-тестирования. Build 22623.1255 включает несколько исправлений, в том числе улучшения панели задач, системного трея и диспетчера задач. Инсайдеры, которые ранее были на Build 22622, будут автоматически переведены на Build 22623 с помощью пакета поддержки, а те, у кого новые функции отключены по умолчанию, могут проверить наличие обновлений и выбрать для установки обновление, в котором функции будут развернуты.

Какие преимущества вы получаете с этой сборкой Windows 11 22H2 Pro без TPM: установленный размер чуть более 4 гигабайт, Защитник Windows можно как оставить так и сбросить, вас ждет полнофункциональная и обновляемая сборка, по умолчанию включена дополнительная прозрачность системы, добавлены пользовательские курсоры, темы, обои и много чего еще интересного и красивого, вас ждет приостановленное автоматические обновления, которые при желании можно включить обратно, была реализована полная поддержка дополнительных языковых пакетов, речи, голоса и так далее, инструкцию как добавить нужную локализацию я выше вам оставил, полная поддержка приложений UWP, Xbox, MS Store и всего остального, нет запретов на установку дополнительно всего этого, вас ждет реально экстремальная производительность в программах и игрушках, улучшенная стабильность и производительность.

Особенности сборки Виндовс 11 легкая версия: система создана для работы со всеми приложениями и играми на практически любых компьютерах и ноутбуках, не важно старый или новый, слабый или сильный. На выходе, после записи на флешку, вы получите сборку формата ISO с выборочным Защитником Windows во время установки. Есть некоторые удаленные, допустим нет Cortana, Smart Screen, Edge (был установлен дополнительно браузер для стабильной работы), некоторые приложения UWP. Были отключены некоторые функции, допустим Защитник (дополнительно можно установить), виртуальная память, Windows Ink Workspace, BitLocker, отчеты об ошибках, индексирование, UAC, реклама, телеметрия, спящий режим. В целом была в приоритете максимальная производительность.

Есть некоторые исправленные моменты, был восстановлен классический блокнот и калькулятор, вернулось стандартное меню "Пуск", были добавлены кодеки VP9, webp и webMedia, предустановленных приложений UWP нет в этой версии кроме тех о которых я написал чуть раньше, была задействована дополнительная оптимизация, некоторые другие приятные мелочи.

Скачать Windows 11 22H2 Pro 22621.1255 легкая без телеметрии и TPM 2.0 бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

14-02-2023, 22:47
Автор: RuFull