Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка Build 22621.1848 на Русском

Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка Build 22621.1848 на Русском

Спешу познакомить вас с Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка 22621.1848 с минимальными внесенными изменениями. Я получаю письма от вас, не всем нравится так называемая оптимизация, набор твиков, разный софт будь он хоть трижды полезен типа архиватора на борту или установленные драйверы для нормального запуска последних игрушек. Есть группа пользователей, которые хотят получить практически не тронутую Виндовс с максимально приближенными оригинальными параметрами и службами, но при этом минимальный набор изменений приветствуется. Собственно отсюда и появление данного релиза на нашем проекте, вы сможете с ним ознакомиться поближе скачав ниже по ссылкам без торрент раздач, ка всегда закачал для вас в несколько облачных сервисов для удобства.

Я думаю первое, что всем бросается в глаза, это количество так называемых редакций на выбор. После записи ISO  на флешку или носитель типа ДВД, стартуем с него, далее переходим непосредственно к выбору редакций. Перед вами Windows 11 Домашняя версия + Single / Далее можно выбрать Профессиональную + Про для Рабочих станций, дальше идет Enterprise + Корпоративная с поддержкой нескольких сеансов, после  идет версия для Образовательных учреждений + Профессиональная Education, замыкает все это дело IoT Enterprise. Выбираем нужную версию и переходим к установке, все просто.

Обратите внимание, что данная сборка базируется на оригинальном дистрибутиве VSS, подробнее о ней:

(Volume Shadow Copy Service - это технология, разработанная компанией Майкрософт, которая позволяет создавать снимки или копии файлов и папок вашего компьютера в определенный момент времени. Это все равно, что сделать снимок своих файлов, чтобы потом восстановить их, если что-то пойдет не так.

Представьте, что вы работаете над важным документом и вдруг случайно удаляете некоторые части или вносите нежелательные изменения. С помощью VSS вы можете восстановить документ в прежнее состояние, как будто ничего не произошло. Это все равно что иметь страховочную сетку для своих файлов.

VSS работает путем создания копии файлов, которые вы хотите защитить, даже если они используются другими программами. Эти копии называются теневыми копиями. Они не мешают вашей обычной работе, и вы можете получить к ним доступ в любой момент, когда вам нужно восстановить или вернуть файл.

VSS - это технология, которая помогает вам защитить ваши файлы путем создания точечных копий, позволяющих легко восстановить их, если что-то пойдет не так.)

 Скачать Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка на Русском без торрент бесплатно

Плюс установщик взят от Виндовс десятки версии 22H2. Сам процесс установки сведен к минимуму, по сути вам надо выбрать нужную редакцию, далее надо выбрать раздел жесткого диска и отформатировать его если там имеется информация, далее отмечаем параметры конфиденциальности, на этом все, ждем завершения процесса, то есть домен, ключ, всякие прочие пункты выбирать не требуется, от вас минимальные действия, быстрая установка от сборки. Второе, что стоит помнить, во время этого процесса, создавать учетку и подключаться к сети не потребуется, это тоже удобно и не отпугивает многих пользователей, которые в этом не особо хорошо разбираются.


ISO сборка вышла: 17 Июня 2023 года
Версия Windows: Виндовс 11 Про 22621.1848
Разрядность системы: 64 бита
Язык интерфейса: на Русском
Активация системы: требуется, не выполнена
Размер сборки ISO: 4.3 GB


Требования к системе Windows 11 ISO 22H2: процессор 64 битный 2 Ядра минимум и частотой минимум ГГц, Памяти надо от 2 ГБ (проверка отключена), минимум 25 гигабайт места на жестком диске (проверка отключена), прошивка UEFI с поддержкой безопасной загрузки  не требуется - проверка отключена, TPM 2.0 не требуется - проверка отключена, поддержка DX9 - DX12 поддержка отключена.

Активация Виндовс сборки: время идет, а споры так и не утихают, нужна ли автоматическая активация от сборщиков или нет, нужно ли на рабочий стол помещать папку с активаторами или нет, дать выбор самим пользователям решить этот вопрос. В общем в данной сборке никаких изменений в этом плане не было. Вы сами решаете, какой метод вам ближе и используете его. На некоторые решения антивирусы могут ругаться и бить тревогу, на другие нет. В целом я всем советую воспользоваться Microsoft Activation Scripts - запускается командная строка, далее жмем единичку на клавиатуре, ждем завершения процесса активации, систему после можно даже не перезагружать, приступаем к работе. В целом это оптимальный метод, который не вносит изменений в системные файлы, делает все быстро и безопасно, ну а решать вам конечно, можно скачать Aact с нашего сайта, можно скачать kmsauto и прочие другие методы с нашего сайта, все пробивается в поиске без проблем.

 Windows 11 ISO 22H2 64 bit торрен

В целом добавить про данную версию уже нечего, перед вами, практически оригинальная редакция в которой упрощен метод установки и сведен к минимуму, на выбор предлагается несколько редакций, метод создания VSS (теневого копирования томов), плюс был интегрирован Net Framework версии 3.5, а все изменения вносились через DISM тем самым система в режиме аудита не была. Меню пуск тут стандартное для Виндовс 11, Защитник Windows присутствует, обновления не отключены и прекрасно могут быть запущены в том числе и обновления драйверов, встроенные приложения присутствуют, магазин Microsoft на месте и прекрасно функционирует, даже активация за вас не была выполнена, поэтому кто ищет сборку с минимальными, но реально полезными изменениями, без сильного вмешательства, я советую присмотреться к этому релизу, я остался доволен, чего и вам желаю.

Особенности Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка Build 22621.1848 на Русском:

Поиск на панели задачПрисутствует и работает
Активация системыНе выполнена, выше рекомендация по активатору
Windows ЗащитникРаботает
Обновления ВиндовсРаботают
Степень изменений ISOМинимальные
Язык интерфейсаТолько Русский
Магазин МайкрософтРаботает
Качество сборки9 Билл Гейтсов из 10


Скачать Windows 11 ISO 22H2 64 bit сборка Build 22621.1848 на Русском бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4

21-06-2023, 23:24
Автор: RuFull