Microsoft Activation Scripts 2.5

Microsoft Activation Scripts активация Виндовс


Меня попросили добавить отличный активатор под названием Microsoft Activation Scripts, он же MAS. Данный скрипт предназначен для активации Windows и Office с помощью различных методов, таких как HWID, KMS38 и Online KMS. Ее основной задачей является предоставление открытого кода и меньшего количества антивирусных обнаружений для обеспечения надежности и безопасности процесса активации. Поэтому все параноики, которые хотят и винду активировать и не словить от антивируса предупреждение, посвящается данный метод, как наиболее менее "опасный" для ваших защитников.

Одним из главных преимуществ этой программы является то, что она предоставляет на выбор множество методов активации. Это означает, что даже если один метод не подходит для вашей системы, вы можете попробовать другой, пока не найдете тот, который работает. Еще одним преимуществом является то, что софт предлагает вам открытый исходный код, а это значит, что ее код доступен для просмотра и изменения всем желающим. Это добавляет дополнительный уровень прозрачности и безопасности процессу активации.

Особенности:
  • Возможности программы включают активацию HWID, активацию KMS38 и активацию Online KMS. Метод активации HWID использует уникальный идентификатор оборудования для активации Виндовс или Офис. Метод активации KMS38 использует специальную систему управления ключами, которая позволяет проводить активацию в автономном режиме. Метод активации Online KMS использует пакетную файловую систему, которая не требует связанных с KMS файлов .dll или .exe
  • Программа также включает папки $OEM$ для предварительной активации, что позволяет активировать все о чем писалось уже выше, непосредственно перед установкой . Кроме того, с помощью этого скрипта можно изменить редакцию операционной системы и проверить статус активации, если вдруг вы не в курсе что там у вас в системе происходит вообще
  • Программа доступна в версии All-In-One и в версии для отдельных файлов. Версия All-In-One включает в себя все методы и функции активации, а версия с раздельными файлами позволяет вам выбрать, какие методы и функции вы хотите использовать.
  • Для ее использования вы можете воспользоваться либо PowerShell (рекомендуется авторам, да я и сам потестил, удобно и понятно, думаю стоит присмотреться к этому методу как наиболее простому), либо традиционным методом. Если вы решите использовать PowerShell, вам просто нужно скопировать и вставить код в терминал PowerShell и следовать инструкциям на экране. Если вы выберете традиционный метод, вам необходимо загрузить программу и запустить файл MAS_AIO.cmd.

Итак, давайте подведем итого, перед вами крутой активатор Windows и Офиса под названием Microsoft Activation Scripts - функциональный скрипт, создан для регистрации ОС всякими надежными методами, не стоит забывать про открытые исходники и малое количество обнаружений вашими защитниками, что важно для многих новичков. Возможности включают активацию методом типа HWID, есть поддержка также метода KMS38 и естественно никуда не деться от Online KMS, папки $OEM$ для предварительной активации, возможность изменения редакции системы и проверки статуса активации.
 
Размер: 254 KB
ОС: Windows 10-11
Скачать Microsoft Activation Scripts 2.5 бесплатно

16-11-2023, 06:09
Автор: RuFull