Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64

Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64

Решите скачать сборку Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64 получите стабильный релиз с последними обновлениями, данная версия базируется на образе "2023_x64_dvd_f69501d4.iso" с некоторыми дополнениями небольшими. Стоит обратить внимание, используется установщик от десятки, поэтому ограничения типа TPM и SecureBoot не требуются, можете смело ставить на любое железо. Сам процесс инсталляции стандартен, не стали ничего вырезать, вам надо вписать логин, далее выбрать, что ставите систему для учебы, далее режим оффлайн и указываем логин.

Некоторые компоненты для экономия ресурсов были отключены, плюс задействован протокол SMB.

SMB расшифровывается как "Server Message Block" - представляет собой способ общения компьютеров и устройств друг с другом и обмена файлами и ресурсами по сети.  Считайте, что SMB - это язык или набор правил, с помощью которых эти компьютеры понимают друг друга и работают вместе. Когда один компьютер хочет предоставить другому файл или принтер, он использует протокол SMB для передачи своего запроса.

Коротко о том как он работает

  • Допустим, вы хотите открыть файл на компьютере вашего друга, который подключен к той же сети, что и ваш. Вы посылаете запрос (на языке SMB) на компьютер вашего друга, запрашивая разрешение на доступ к этому файлу.
  • Чтобы убедиться, что вам разрешен доступ к файлу, SMB также выполняет аутентификацию. Он проверяет, есть ли у вас правильное имя пользователя и пароль для доступа к файлам на компьютере вашего друга.
  • Если все подтвердилось, компьютер вашего друга разрешает вам доступ к файлу. Вы можете читать, записывать или изменять файл в зависимости от разрешений, предоставленных вашим другом.
  • Это не только файлы; SMB также можно использовать для совместного использования таких устройств, как принтеры, сканеры и другие ресурсы, подключенные к сети. SMB помогает вашему компьютеру общаться с этими устройствами, так что вы можете использовать их так же, как если бы они были напрямую подключены к вашему компьютеру.

В это сборке была удалена папка PerfLogs, а папка WinSxSBackup очищена, тем самым вы сэкономите драгоценные гигабайты. Кстати, забыл добавить, папка WinSxS была сильно сжата. В целом выполнена базовая оптимизация для максимального отклика на старом железе, для быстрой работы с древними жесткими дисками, сама система в режиме аудита не была.

Дата обновлений: 28 июля 2023
Версия: Windows 11 FULL + LITE Pro (22621.1992) 
Разрядность: x64
Язык Интерфейса: Только RUS Русский
Активация: требуется
Размер образа: 4.2 GB

Системные требования Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64: Processor х64 1 ГГц+, RAM 2 ГБ+ , пространство 32 ГБ, DX9-видеокарта.

 Скачать Windows 11 22621.1992 FULL + LITE 22H2 RUS X64 без торрент бесплатно

Что полезно помнить при работе со сборкой Windows 11 FULL + LITE 22H2
- При первом запуске, если не хотите выполнять процедуру отвечающую за регистрацию, вам достаточно открыть командную строку, сделать это проще простого, нажимаем шифт + Ф10 и вписываем команду OOBEBYPASSNRO.
- Обратите внимание, что когда процесс установки почти будет завершен, вас спросят всякие там параметры, что надо что нет, надо короче все выставить влево, все ползунки, этот момент не стали вырезать тоже, lf.s не все любят когда за них многое решают, поэтому тут старались соблюдать баланс
- Система встала, запущена, хотите можете пройтись утилитами для оптимизации сразу, я бы не советовал, сам против таких, но выбор за вами

Как активировать Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS
- В этой сборке не стали ничего выдумывать, например можно активировать систему автоматически, можно просто вынести лекарство на рабочий стол, в этой версии ничего такого нет, вы сами решаете как активировать Виндовс, а может вы вообще не захотите выполнять эту процедуру, такое тоже вполне может быть. В общем на нашем сайте вы найдете сто один метод активации, поиск вам доступен, лекарств огромное количество, сами решайте

Какие редакции в сборке Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64 вас ждут и что с ними делать
- Перед тем как выполнить непосредственно установку, вы сможете выбрать редакцию, Профессиональная везде, но есть на выбор три разные сборки. Первая - стандартная, оставляет все компоненты, типа магазина, защитника, телеметрия и так далее, вы получите только некоторые плюшки оптимизации, внешнего вида и так далее. Вторая идет как LITE - в ней нет МЕТРО программ вообще, но системные были оставлены. Калькулятора в том числе нет, все ставится через Магазин, OneDrive присутствует как и  защитник - работает штатно. Решите установить КЕНТ - метро удалено, облако удалено, защитник удален. Вот и все отличия.

 торрент Скачать Windows 11 22621.1992 FULL

Что вы получите в каждой редакции Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64 независимо от выбора
- базовая оптимизация
- обои высокого качества  
- на панели задач скрыта иконка поиска
- панель задач будет закреплена
- SmartScreen и UAC отключены
- Отключены все советы, все подсказки, вся реклама и прочий хлам тика Кортаны.
- Лента проводника сама сворачивается, все скрытые файлы показываются, мой ПК доступен и другие мелочи приятные
- В проводнике скрыты лишние пункты отвечающие за показ мало интересующих пунктов
- Проверять обновления для Винды только в ручном режиме, драйвера не будут искаться
- Отключен удаленный помощник, помощник за совместимость программ, выключен спящий режим и быстрый старт, не будет перезагрузка при экране смерти и так далее

Особенности:

АктивацияВашими средствами
ОптимизацияБазовая для старого железа
Windows UpdateВ ручном режиме работает
Поиск на панели задачРаботает, скрыт
Защитник ВиндовсВ некоторых редакциях удален
Степень измененийСредняя
Качество сборки8/10
ТелеметрияУдалена


Скачать Windows 11 FULL + LITE 22H2 RUS X64 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 

31-07-2023, 16:41
Автор: RuFull