Windows 11 22H2 Lite с Office 2021 на Русском - стабильная версия

Windows 11 22H2 Lite с Office 2021 на Русском - стабильная версия

Решил добавить вам для скачивания Windows 11 22H2 Lite с  Office 2021 на Русском с последними июльскими обновлениями, вы сможете выбирать между двумя редакциями Русской и Английской локализации. Бонусом идет набор библиотек  C++ Redistributable Package, плюс стоит отметить удобный лаунчер в котором можно настроить основные параметры ОС после запуска. Можно автоматически активировать ее, указать нужное имя пользователя, применить набор настроек для оптимизации, есть галочка отвечающая за полное отключение телеметрии, можно вырубить встроенный Windows Защитник, удалить Брандмауэр и так далее, в общем это и много больше доступно перед тем как вы выполните непосредственно распаковку на жесткий диск. Таким образом вам доступна Виндовс с вашими изменениями, вы сами отмечаете что требуется и все на этом. Плюс по умолчанию стоит галочка, чтоб интегрировать Офис версии 2021 со всеми дополнениями, можно ее убрать и тогда вас ждет просто легкая версия Виндовс 11.

Хочется выделить вот какой момент, я думаю вы обратили внимание, что Windows 11 Lite перед вами, то есть более легкая версия, поэтому напишу чем она отличается. Итак, нет встроенных  UWP программ, нет встроенных инструментов касающихся XBOX, конечно же была полностью удалена Кортана, нет магазина Microsoft, нет встроенного браузер Edge, нет OneDrive и по мелочи. В итоге получаем систему которую можно не только настроить перед распаковкой через лаунчер, активировать и так далее, но еще без хлама, шпионов и прочего остального, лично мне такой вариант вполне устраивает, учитывая что Офис ставят почти все сразу после знакомства с операционной системой, а тут все это уже в коробке, не требует ключа, можно пользоваться.

Обратите внимание, что на жестком диске в папке Program Files вы сможете воспользоваться программами типа StopUpdates10 или DefenderControl - первая позволяет запустить или отключить обновления Виндовс, вторая позволит вернуть Защитника Виндовс или отключить его вновь, каждый раз после надо перезагрузить систему.

Дата обновлений: 25 июля 2023
Версия: Win 11 Pro (22621.1992-22H2) Lite ISO
Разрядность: x64
Язык Интерфейса: RUS Русский / Eng Английский
Активация: Aact... через лаунчер
Размер образа: 4.23 GB

Системные требования Win 11 Pro ISO: процессор (х64) 2 ГГц, Память 4 ГБ, места на HDD/SSD 32 GB, поддержка DX12 видеокарта.


 Скачать Windows 11 22H2 легкая с активацией и офисом 2021 без торрент бесплатно

Недавно компания Microsoft представила версию Windows 11 Build 22621 и 22623.1095, содержащую ряд исправлений критических ошибок и заметных улучшений. Это обновление призвано сделать Виндовс 11 более надежной и удобной в использовании. Кроме того, несколько интересных изменений было внесено в меню "Пуск", улучшив его стиль и удобство использования.  

Улучшенный стиль меню "Пуск":
Самым значительным визуальным изменением в этом обновлении является модернизированная строка поиска меню "Пуск", которая теперь имеет большой скругленный угол. Это изменение было реализовано для того, чтобы гармонизировать внешний вид поисковой строки меню "Пуск" с поисковой строкой на панели задач, обеспечив более целостный и привлекательный вид.
Исправления критических ошибок:

Устранена проблема отображения панели задач:
В обновлении устранена ошибка, приводившая к усечению верхней части панели задач, что обеспечивает корректное отображение панели задач без каких-либо визуальных сбоев.

Улучшения в диспетчере задач:
Устранены многочисленные проблемы с диспетчером задач, включая некорректную фильтрацию по издателям, отсутствие служб после фильтрации, а также проблемы с отображением текста в светлой и темной темах.

Устранено черное мерцание диспетчера задач:
Устранена проблема, приводившая к появлению черного мерцания в диспетчере задач, что позволило повысить плавность работы пользователя.

Корректное отображение приложений при запуске диспетчера задач:
В предыдущих версиях существовала проблема, из-за которой в диспетчере задач некорректно отображались запущенные приложения. Эта ошибка была успешно устранена.

Исправлено мигание данных процесса в диспетчере задач:
При смене тем оформления диспетчера задач содержимое данных о процессах мигало неравномерно. Эта проблема была решена в обновлении.

Улучшена стабильность работы диспетчера задач:
Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы диспетчера задач при завершении определенных процессов, что повысило общую стабильность работы.

Windows 11 22H2 Lite с Office 2021 RUS

Дополнительные исправления и улучшения:

Повышена надежность окна поиска на панели задач:
В обновлении повышена надежность работы окна поиска на панели задач, что позволило сократить количество случаев сбоев. Кроме того, оптимизированы переходы и анимация в окне поиска, что повышает общую производительность и устраняет проблемы с "призраками".

Предварительный просмотр обновлений .NET Framework:
В расширенных параметрах обновления системы пользователи теперь могут найти предварительный просмотр обновлений .NET Framework, что позволяет загрузить и установить их вручную.

Исправление стабильности редактора методов ввода (IME):
Устранена проблема, вызывавшая сбои при активном редакторе методов ввода (IME). Теперь пользователи могут спокойно набирать текст как с помощью мыши, так и с помощью клавиатуры, не испытывая при этом сбоев.

Улучшена скорость копирования файлов из сети:
В обновлении решена проблема низкой скорости копирования файлов по протоколу SMB. Благодаря этому исправлению пользователи могут рассчитывать на более быструю передачу файлов между компьютерами, подключенными к сети.

Устранена проблема загрузки изображений в окне поиска:
Устранена проблема, из-за которой в окне поиска не загружались изображения. В результате пользователи теперь могут напрямую открывать результаты поиска, содержащие изображения, с панели задач.

Заключение:
Выпуск Windows 11 содержит значительные улучшения и важные исправления ошибок, улучшающие работу пользователей. Переработанное окно поиска в меню "Пуск", улучшенный диспетчер задач и ускоренная передача файлов вносят существенный вклад в повышение плавности и эффективности работы операционной системы. Стремление компании Microsoft решить проблемы и внедрить удобные для пользователей усовершенствования подтверждает ее стремление обеспечить оптимизированную и приятную вычислительную среду для пользователей Виндовс 11.


Это была краткая информация о том, что вас ждет в новой версии Виндовс 11 из плюшек и настроек, по сборке можете прочитать ниже:

Из плюсов вас ждет автоматическая активация через лаунчер, выбрать надо нужную галочку. Вас ждут новые обновления по Июль этого года, в среде восстановления MsDART вас ждет, можно воспользоваться расширенным пакетом драйверов, можно сделать меню Пуск как в Виндовс 7, будет установлен Офис по желанию, все проверки TPM 2.0, UEFI и прочие, отключены полностью, ставить можно на самый старый комп без проблем. Были удалены UWP приложения. Вы получите интегрированный набор Microsoft Visual C++ Redistributable Package от 2005 до 2022, .NET Framework последних версий, DirectX последней версии, пакет RuntimePack.

Вам доступно две редакции, это домашняя для одного языка и Профессиональная. Если поставите галочку Меню как в Windows 7 - то выполняться все это дело будет через программу StartAllBack, плюс будет активировано много дополнений типа контекстное меню привычное и так далее.

Помните, что все встроенные приложения удалены, плюс магазин. Но бывает так, что вам требуется что-то загрузить из Магазина, значит его надо восстановить, сделать это просто. Надо запустить строку командную от прав Админа, там вписать wsreset -i и нажать Enter - ждем пару минут, получаем Store а оттуда уже загружаем все, что требуется, любой компонент.

Шпионские модули отключаются через программу ShutUp10, одна из лучших в этом деле, много положительных отзывов на нашем проекте, можете через поиска найти и ознакомиться.

Советую записывать систему на флешку через Rufus, Ventoy или мою любимую программу UltraISO. После записи, загружаемся с флешки, ставим систему на чистый раздел, все как обычно.

Особенности Windows 11 22H2 Lite с  Office 2021 на Русском:


ПоискРаботает (иконка скрыта)
Автоматическая активацияПрисутствует через лаунчер
Windows DefenderМожно отключить и вернуть потом через Пуск
Windows StoreУдален, инструкция как вернуть выше в описании
Шпионские модулиОтключены и удалены
ОптимизацияВыполняется через лаунчер, ставим нужные галочки
Меню ПускМожно вернуть стандартное
Качество сборкиВысокое


Скачать Windows 11 22H2 Lite с Office 2021 на Русском Build 22621.1992 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

28-07-2023, 15:11
Автор: RuFull