Windows 8.1 x86 + x64 Rus-Eng + автоактивация / Январь 2023

Windows 8.1 x86 + x64

Перед вами последняя версия операционной системы Windows 8.1 с обновлениями по Январь 2023 года, данная сборка отличается тем, что вы получите возможность выбрать среди десяти русских редакций и десяти английских, плюс получите интегрированные системные библиотеки, сам процесс установки удобен тем, что вы можете отметить галочками интересующие вас пункты, которые после будут автоматически применены, обо всем этом подробнее ниже в новости.

Напоминаю, что для успешного развертывания Виндос вам нужен процессор с тактовой частотой не менее одного гигагерца, памяти желательно не меньше двух гигабайт если решите установить x64, на жестком диске надо минимум восемнадцать гигабайт свободного места при работе с 64-разрядной системой опять же, ну по видеокарте все просто, нужна поддержка DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 и старше.

Помимо того, что вы можете просто скачать сборку Windows 8.1 на Русском с последними обновлениями, вы также получите автоматическую активацию системы, меню пуск можно вернуть как оно было в Виндовс 7, в самом меню пуск вы сможете как включить так и выключить работу Защитника и Обновление системы (да, вот так просто без необходимости куда-то перемещаться), интегрирован Microsoft Visual C++ актуальных версий, добавлен .NET Framework 3.5 и конечно же версии 4.8, для игрушек интегрирован DirectX 9.0c и RuntimePack 20.3.3 чтоб все библиотеки были на месте.

 скачать Windows 8.1 x86 + x64 Rus-Eng + ключ

По поводу редакций, десять Русских и десять Английских, есть версия для одного языка, есть CORE редакций, а также Профессиональная стандартная и Media Center, а также Embedded Industry Enterprise.

Особенности сборки Windows 8.1: перед тем как непосредственно выбрать букву жесткого диска куда установить систему, вам будет доступно меню в которой надо отметить, что вы хотите установить перед этим. Собственно там можно сразу отметить галочкой Активацию Виндовс, можно применить набор полезных твиков, можно вернуть стандартное меню пуск как под Windows 7, можно вернуть родной и многими любимый калькулятор. Там же вы сможете отметить нужен вам Защитник Windows и Брандмауэр или нет, можно отключить гибернацию и автоматическое обновление системы, плюс можно отключить контроль учетных записей, чтоб лишний раз не отвечать на вопросы.

Посмотреть список твиков можно тут

Если вы не можете установить систему из-за того, что не определяется диск, вам надо после запуска "Установка Windows"  внизу выбрать "Установить драйвера" - проблема должна пройти. Активация Виндовс 8.1 происходит через программу Aact - она присутствует на нашем сайте, поэтому вы можете снять галочку и сами выполнить это при желании, если у вас свой ключ, советую именно так и сделать. Обратите внимание, система ставится только на чистый, отформатированный жесткий диск, никаких обновлений или добавлений.

Что нужно знать перед установкой сборки: система содержит критические обновления на состояние января этого года, встроен компонент MSDaRT вызываемый клавишей f8, перед тем как выполнить саму инсталляцию вы сможете запустить такие программу как Acronis Disk Director, AIDA64 и прочие другие для дополнительной настройки, ПОМНИТЕ, что В режиме UEFI доступна установка Виндовс на диск только в формате GPT, а вот если решите установить в режиме Legacy/CSM - сможете установить на  жесткий диск только в формате MBR.

Записать образ советую через Rufus - Ventoy или  через UltraISO (о том как правильно это сделать прочитать вот в этой инструкции).

В целом сборка Windows 8.1 с набором опций и активацией меня устраивает полностью, работает максимально шустро, требует минимальное железо для запуска, в целом система оптимизирована. Я знаю, что она многими обходится стороной по причине не самой удачной восьмерки, но здесь все не так, сколько на ней работал, не видел никаких синих экранов и проблем в целом, поэтому если вы фанаты этой версии, советую ознакомится с данной сборкой, а если просто хотите протестировать ее в деле, также советую присмотреться, думаю останетесь довольны.

Скачать Windows 8.1 все редакции x86 + x64 на Русском + Eng с автоматической активацией и твиками бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3

26-01-2023, 20:54
Автор: RuFull