TreeSize Professional 9.1.3.1877 + Portable + Rus + Repack

 

TreeSize



Вышла новая версия неплохой программы, которая отображает дерево находящихся на вашем жестком диске директорий, причем вы сразу сможете просмотреть размер всех папок, а если у вас будет большое желание распечатать полученные данные, то сделать это можно будет без особых проблем, достаточно выбрать режим печати и на этом манипуляции можно закончить, скачать TreeSize вы сможете перейдя в полную новость.

скачать TreeSize



Программа после установки будет интегрирована в проводник Windows, а значит вы получите новую колонку для работы с вашими директориями. Теперь нажав на любую папку вы сможете сразу просмотреть количество файлов внутри нее, узнать дату последнего доступа к папке и файлам, можно просмотреть кто является владельцем файлов и узнать многое другое, более подробно предлагаю познакомиться уже вам самим. Очень удобно выглядит диаграмма, все полученные данные будут отображаться именно в таком графическом виде, еще вы получите неплохую систему поиска и возможность импортировать и экспортировать результаты в XML файлы.

скачать бесплатно TreeSize



Сразу после того как активация TreeSize через ключ или кряк бесплатно будет выполнена, вы узнаете, что программа умеет находить разного рода старые файлы, можно сделать так чтобы поиск был только среди больших файлов, можно отыскивать пустые папки, временные файлы. Если будет желание, то вы сможете работать через командную строку, разработчики пишут что это очень удобно для ночных запусков, не очень понял о чем идет речь, но раз удобно то пусть так. При желании вы сможете задавать свое расписание по которому будет работать программа, она сама запустится, выполнить все необходимое, сохранит отчет и потом вы его сможете просмотреть.


Инструмент позволяет искать файлы как на вашем компьютере так и на других локальных, вы сможет проводить поиск файлов дубликатов, причем сравнение будет идти по MD5, присутствует полная поддержка Юникода, инструмент легко встроить в проводник Windows, вы сможете сразу просматривать результаты во время сканирования, все интересное можно распечатать. Программа имеет достаточно удобный интерфейс, достаточно выбрать нужный жесткий диск, директорию и начать сканирование, после перед вами будет достаточно развернутый отчет.

Особенности:
  • TreeSize может быть отличной альтернативой для вас, чтобы точно знать пространство, используемое каждой папкой или файлом на вашем компьютере, отображая эти данные с помощью чисел и удобных графиков
  • Все, что вам нужно сделать, чтобы узнать о месте на вашем жестком диске, это указать папку, с которой приложение будет работать, сразу же просматривая результаты. Есть несколько настроек того, как вы хотели бы видеть информацию.
  • Если вы хотите узнать больше об использовании места на жестком диске или не можете организовать свое пространство, данный софт может стать лучшим решением.

Лицензия: ShareWare (после активации программы через кряк, ключ регистрации не требуется)
Размер: 37 MB
Скачать TreeSize Professional 9.1.3.1877 + crack бесплатно / 9.0 Rus x64 Portable conservator (Win7+)
6.3.7.1236 XP + 7.1.5.1471 + 8.6.1.1764 x64 + 9.1.3.1877 x64 на Русском Repack + Portable elchupacabra
Free 4.7.1.525 + Free 4.5.1 PortableApps

17-03-2024, 09:26
Автор: RuFull