BiglyBT 3.1.0.0 + x64

BiglyBT


BiglyBT — это новый кроссплатформенный торрент-клиент с открытым исходным кодом, который лучше всего можно описать как форк от Vuze / Azureus, без рекламы и без каких-либо других функций.

Первая версия сейчас очень похожа на старшего брата, но у разработчиков большие планы на свой софт. Его разрабатывают два давних разработчика Azureus и Vuze, которые долгое время работали над клиентом. Первый был запущен в 2003 году, когда BitTorrent был еще в зачаточном состоянии. Клиент поставляется с новыми функциями и опциями и быстро стал фаворитом многих пользователей.

А вот Vuze включает в себя такие функции, как воспроизведение, параметры метапоиска и воспроизведение мультимедиа. Также доступна версия PLUS, которая не имеет отношения к рекламе, появляющейся в клиенте и поставляется с дополнительными функциями, такими как встроенная антивирусная защита, запись DVD или воспроизведение мультимедиа во время загрузки.

Пользователи Vuze заметят сходство с этим клиентом. По сути, первая версия BiglyBT такая же, как старший брат, но без рекламы, которую можно наблюдать в бесплатной версии и некоторых функций.

Разработчики этого приложения  хотят продолжить проекты от которых они ушли. Если вы являетесь пользователем Vuze или Azureus, вы можете перенести существующие настройки, загрузки и плагины непосредственно в данный торрент клиент. Это избавит вас от перенастройки и вы сможете сразу же использовать торрент сеть.

Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать BiglyBT 3.1.0.0 бесплатно / x64

8-07-2022, 14:37
Автор: RuFull