ImTOO Video Converter Ultimate 7.8.26 Build 20220609

ImTOO Video Converter


Вышло обновление популярного, мощного, быстрого универсального видео конвертера. Программа легко может работать с видео разного формата, в том числе поддерживаются и редкие, из каждого ролика возможно вести извлечение аудио дорожек с поддержкой сохранения их в отдельном формате. Дополнительно вы сможете извлекать из видео отдельные кадры и выставлять из них последовательность картинок, скачать ImTOO Video Converter можно в полной новости.

скачать ImTOO Video Converter


Утилита также воспринимает видео высокой четкости, еще вы сможете вести предварительный просмотр видео, также можно добавлять всякие встроенные эффекты, которых конечно не очень много, но все же хватает. Видео можно конвертировать в разные форматы для просмотра потом на мобильных устройств.

ImTOO Video Converter + ключ


Забыл добавить так же вот какую деталь, ImTOO Video Converter умеет добавлять субтитры разного формата на ваше видео, эффекты размещать вы сможете в разных частях клипа и задавать их продолжительность, встроенный плеер можно изменять в размере. Интерфейс максимально простой, поддерживается возможность добавления материала путем мышью, настроек не так много как видно из скриншота. По программе ImTOO Video Converter в целом все, надеюсь вам пригодится, приятного конвертирования.

ImTOO Video Converter 6


Язык: English
Размер: 38 MB
Скачать ImTOO Video Converter Ultimate 7.8.26 Build 20220609

13-06-2022, 06:36
Автор: RuFull