Hamster Free Video Converter v2.5.8.11

 

Hamster Free Video Converter



Хочется познакомить вас с еще одним конвертером, который отличается довольно интересным дизайном, выглядит довольно стильно, также по словам разработчиков, он работает достаточно быстро, ну это не новость, все разработчики пишут именно так про конвертеры, поэтому проверить можете вы сами, для этого нужно просто скачать Hamster Free Video Converter с нашего проекта в полной новости.

скачать Hamster Free Video Converter



Приложение воспринимает большое количество видео форматов, все перечислять не буду, некоторые напишу: DVD, HD Video, AVI, MPG и так далее. Конечно же есть готовые профили которыми вы сможете воспользоваться, есть заготовки для просмотра видео потом на мобильных устройствах, портативных устройствах, игровых приставках и прочих других устройств.

Hamster Free Video Converter rus



Hamster Free Video Converter умеет работать в пакетном работе, добавляете нужное количество видео файлов, каждому задаете необходимый формат и после ждете окончания процесса. Естественно вы сможете настраивать аудио и видео кодеки, задавать битрейт и соотношение сторон и так далее. Hamster Free Video Converter имеет встроенный плеер, там можно просматривать предварительный результат. Добавлять видео можно просто перенеся его, в общем добавить больше нечего, надеюсь программа понравится.

Название выпуска: Hamster.Free.Video.Converter.v2.5.8.11
Разработчик:

hamstersoft


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6.44 MB
ОС: Windows
Скачать: Hamster Free Video Converter 2.5.8.11

Прошлые версии:




26-07-2014, 20:28
Автор: RuFull