DJ Studio Pro v10.4.4.3 + patch

DJ Studio


Обновился неплохой аудиоплеер, он был создан специально с одной целью, позволить вам качественно проводить микширование музыки, теперь если вам хочется себя почувствовать профессиональным ди-джеем можно попробовать скачать DJ Studio с нашего сайта, правда это по заявлению авторов, я в этом мало что понимаю, поэтому советовать не буду ничего.

DJ Studio


Программа способна проиграть любой аудио файл, умеет даже работать с M4A, MP4 и музыку записанную на аудио диски. После запуска перед вами будет, что-то вроде цифрового пульта, интерфейс конечно не самый привлекательный с моей точки зрения, но зато удобен. С его помощью можно легко проигрывать аудио нарезки и вставлять клипы поверх текущей песни. DJ Studio обладает как ручным так и автоматическим фейдингом между пультами, а это значит что настроить скорость воспроизведения без изменения самой частоты будет достаточно просто.

DJ Studio


Конечно возможно также добавлять разного типа эффекты, что позволит вам сделать музыку более яркой и интересной. DJ Studio умеет отображать тексты песен, есть поддержка работы с плей-листами разного формата. Вот такая перед вами программа, не знаю пригодится или нет, в любом случае теперь буду следить за ее обновлениями.

Разработчик: E-Soft 2012
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 22.62 MB
ОС: Windows
Скачать: DJ Studio Pro v10.4.4.3 patch

20-12-2012, 14:12
Автор: RuFull