IconICan Studio v2.0.120330 + crack

 

IconICan Studio



Перед вами профессиональная программа для редактирования и создания иконок и курсоров для операционной системы Windows. После установки и запуска программы, вы получите комплексное решение по созданию, дизайну и редактированию всех типов как курсоров так и иконок, если интересно попробовать, то рекомендую скачать IconICan Studio с нашего сайта, сделать это можно перейдя в полную новость.

IconICan Studio



Программа содержит большое количество разнообразных фильтров, они способны улучшить дизайн и добавить разные эффекты к вашей работе. Редактор уже содержит больше 500 разнообразных элементов изображения, также вы сможете работать с многослойными изображениями, все направлено на то, чтобы даже новичок в этой области смог быстро и качественно создать профессиональные иконки. IconICan Studio обладает более 60 разными фильтрами, также вы сможете довольно гибко вести редактирование градиента, можно работать с прозрачным фоном вашей иконки, присутствует инструмент волшебная палочка, с помощью которого легко выделять нужные вам области.

IconICan Studio



IconICan Studio помимо того, что может создавать иконки и курсоры, поддерживает импорт и экспорт для ряда разнообразных форматов. Допустив вам надо импортировать файл PNG, это можно сделать без особых проблем, можно экспортировать разного рода форматы в такие, чтобы потом их можно было использовать в качестве иконок например для вашего сайта. Плюс программа поддерживает работу с плагинами от гиганта Adobe Photoshop. Вообще редактор довольно функционален, надо только немного в нем разобраться, без Русской поддержки я думаю не всем будет так просто, но на самом деле ничего сложного нет, надо только желание, остальное приложится.

IconICan Studio



Итак, вместе с IconICan Studio вы получите более 500 элементов изображений, можно редактировать 32-битные иконки, можно работать со слоями и смешивать стили, получите мощный инструмент по работе с градиентом, можно создавать значки для Windows 7 размером до 256x256, реализован импорт - экспорт и конвертирование, есть режим предварительного просмотра. Думаю на этом можно считать обзор IconICan Studio завершенным, всем удачного создания иконок, надеюсь у вас это получится, не забываем делиться своими мнениями на счет программы.

Название выпуска: IconICan.Studio.v2.0.120330.crack-BRD
Разработчик:

IconICan Team


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9.81 MB
ОС: Windows
Скачать: IconICan Studio v2.0.120330 crack



22-04-2012, 07:27
Автор: RuFull