Writemonkey 3.30

Writemonkey


Обновился неплохой текстовый редактор не требующий установки. Он был создан для комфортной работы с текстами, в целом если решите им воспользоваться, то получите отличного помощника как для начинающих так и для профессиональных пользователей, скачать Writemonkey можно ниже.

Writemonkey


Если вы писатель, у вас есть свой блог, может вы копирайтер, то тогда вам пригодится часто работать с текстом, данный вариант неплохой выход в плане комфорта. Writemonkey обладает минимальным интерфейсом, не напрягает глаза, все сделано таким образом, чтобы повысить продуктивность, теперь отвлекаться от творческого процесса вы не будете.

Writemonkey


Хочется отметить, что программа позволяет вам настраивать почти все, например можно изменять шрифт, настраивать прозрачность главного окна, можно изменять цвет окна и изменять фон. WriteMonkey отображает размер набранного текста, сколько времени вы провели за текстом, можно все это просматривать в визуальном режиме. Если надо, то можно убрать все эти данные и тогда вы останетесь полностью наедине с текстом.

Writemonkey


Если подключите дополнительные словари, то WriteMonkey с радостью проверить текст на ошибки. Управлять программой можно с помощью контекстного меню. В общем подводя итог, мне хочется отметить, что программа достойная внимания, мне понравилась и работать на самом деле удобно, надеюсь вы тоже останетесь довольны.

Разработчик: pomarancha
Язык: English
Размер: 99 MB
Скачать Writemonkey 3.30 бесплатно 

23-01-2023, 18:55
Автор: RuFull