YTubePlayer 2.2.626

YTubePlayer


Перед вами неплохой видео плеер, который был разработан, чтобы просматривать видео с Youtube, он также позволит любому пользователю создать свой собственный плейлист, который будет содержать любые видео с данного сервиса. Если хотите познакомиться поближе с разработкой, переходите в полную новость, там можно скачать YTubePlayer .

YTubePlayer


Для того, чтобы добавить видео, вы естественно запускаете программу, потом просто вводите прямой путь к ролику, то есть его URL, а можно воспользоваться встроенным дополнением поиска, то есть поиск будет осуществлен сразу по сервису, после нахождения видео его можно будет добавить, это тоже неплохой вариант на самом деле. YTubePlayer обладает неплохим интерфейсом, размер главного окна можно изменять под свои потребности, в целом ничего сложного нет, поэтому думаю разбираться долго не придется, Русской поддержки нет, но думаю посмотрев внимательно на скриншоты вы поймете, что она тут не особо и нужна.

YTubePlayer


YTubePlayer умеет проигрывать видео в режиме полного экрана, можно работать с основными параметрами программы из панели инструментов. если вам захотелось послушать музыку, можно минимизировать стандартный интерфейс, при этом останутся только кнопки отвечающие за сам процесс. Теперь слушать музыку и смотреть потоковые ролики будет гораздо удобнее, вещание будет происходить непосредственно с сервиса YouTube, при этом вам не надо открывать браузер и вводит адрес сайта.

YTubePlayer


YTubePlayer поддерживает работу с клавиатурой, при нажатии CTRL-F можно осуществить поиск видео, при желании вы сможете поделиться своими плейлистами с другими обладателями данной программы, что в целом довольно интересно, а сам плейлист можно создать буквально за один клик. Особо про данный продукт мне написать нечего, при установке вроде не предлагал никаких дополнений, обычно бесплатные программы навязывают разные фишки в систему и браузер, с этим такого не было. Думаю обзор можно завершать, не забываем оставлять свои мнение по поводу YTubePlayer, надеюсь плеер вам пригодится, всем приятного дня!


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 7.03 MB
ОС: Windows
Скачать: YTubePlayer 2.2.626

21-12-2012, 09:23
Автор: RuFull