InnoEx 0.9.2 + Rus



        
 Познакомьтесь с InnoEx - бесплатной портативной утилитой для просмотра содержимого и распаковки инсталляторов, созданных в Inno Setup. От аналогов она выгодно отличается наличием дополнительных функций, например, таких как добавление в контекстное меню exe-файлов, дампом секции реестра скрипта inno и прочих.  Cкачать InnoEx можно ниже.


 Работать с программой очень удобно - достаточно перетащить в ее окно какой-нибудь инсталлятор программы, созданный с помощью Inno Setup, чтобы увидеть его содержимое. По сути, утилита - это GUI-оболочка (graphical user interface) к консольной утилите innounp, в этом архиве innounp последней на данный момент версии - 0.40 (а она поддерживает Inno Setup вплоть до версии 5.5.4).

 Помимо интеграции в контекстное меню exe-файлов есть и другие полезные функции: просмотр содержимого скрипта установки в блокноте, ассоциированном или внутреннем редакторе.  Также не менее полезна функция пропуска пароля при распаковке, загрузки имен папок из скрипта, дампа секции реестра и обработки внутренних (embedded) файлов.

 Лично мне она понравилась, взял на вооружение. А нужна утилита понятно зачем: не секрет, что многие программы из установщиков после распаковки вполне себе портабельны, т.е. установка для них не всегда и требуется.Пробуйте и пользуйтесь, если пригодится. ...и удачи в распаковке.

Название выпуска: InnoEx.0.9.2
Разработчик: fec
Сайт: Сайт
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 672 KB
ОС: Windows
Скачать:
InnoEx 0.9.2
InnoEx 0.9.2 Rus от wylek.ru


7-02-2016, 07:21
Автор: CoolZoid