DVD Slideshow GUI 0.9.5.4

 

DVD Slideshow



Решил выложить очень мощную и самое главное, бесплатную программу, которая простыми методами позволит даже новичку в компьютерах, создать потрясающее слайдшоу, которое в свою очередь может состоять из фотографий разного формата, всевозможных рисунков и даже видеороликов. Попробуйте скачать DVD Slideshow с нашего сайта, я думаю многие из вас останутся довольными, тем более интерфейс полностью переведен на Русский язык и в настройках сильно разбираться не придется, можно будет сразу перейти к созданию своего проекта.

скачать DVD Slideshow



Хочется сразу написать вот какой момент, для работы DVD Slideshow нужно чтобы в системе были установлены такие программы как: Avisynth, Demux, Flvtool2, а также FFmpeg и некоторые другие, если их нет, то при установке данного приложения, дополнительные компоненты будут загружены из сети автоматически, по сути в этом нет ничего страшного, надо просто немного подождать. DVD Slideshow объединяет эти бесплатные инструменты в одном приятном и удобном интерфейсе, откуда вы и сможете вести управление всеми компонентами.

DVD Slideshow builder



если рассматривать плюсы разработки, то например стоит отметить возможность сохранения вашего проекта почти в любом видеоформате, что конечно не может не радовать, ведь после полученное видео возможно записать на носитель и просматривать потом в домашних условиях, также можно сделать красивую презентацию к свадьбе, в общем случаев может быть достаточно много. DVD Slideshow содержит около двухсот различных переходов от кадра к кадру, при желании вы сможете добавить свои собственные переходы ( хорошо, что для этого имеются специальные инструменты ), также программа позволит изменить размер изображения, можно до миллисекунды настроить время переходов и появления эффектов, для каждого слайда можно написать свой собственный текст, DVD Slideshow позволит вам изменять шрифты, изменять задний фон, можно добавлять эффекты.

DVD Slideshow deluxe


Я думаю вы и без меня уже понимаете, что перед вами хоть и бесплатная, но достаточно мощная программа, чтобы удовлетворить требованиям большинства пользователей. Надеюсь программа пригодится и вы сможете создать потрясающую презентацию за которую не будет потом стыдно.

Название выпуска: DVD.Slideshow.GUI.0.9.5.4
Разработчик: Tin2tin
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 27.59 MB
ОС: Windows
Скачать: DVD Slideshow GUI 0.9.5.4

Прошлые версии:




3-01-2013, 23:30
Автор: RuFull