BitWarden 1.33.0 / 2024.3.2

BitWarden

Многим из вас нужен менеджер паролей - в наши дни есть полностью бесплатные инструменты и те которые стоят по десять центов, давая взамен большую часть основных функций, которые нужны пользователям, от простого безопасного управления паролями и создания до интеграции в ваш браузер и возможности синхронизации на нескольких устройствах. Что делает Bitwarden достойным внимания? Привлекателен тот факт, что программа имеет открытый исходный код. Это означает, что ее код прозрачен и легкодоступен, но компания также использует профессиональных аудиторов, чтобы выявить слабые места и исправить их. Существуют платные решения как для семей (стоимостью от 1 доллар в месяц), так и для предприятий, но в конечном итоге все основные функции полностью бесплатны.

 BitWarden скачать

Программа работает на широком спектре устройств и платформ. Позволяет просматривать, управлять и легко копировать данные для входа в буфер обмена для вставки в другие приложения, включая ваш браузер. Вы также можете получить доступ к своему хранилищу в Интернете через веб-хранилище. Чтобы упростить вход в браузер, можно установить одну из многих доступных надстроек браузера, которые в настоящее время доступны для всех основных браузеров, включая Chrome, Firefox, Safari, Edge и Opera.

Bitwarden неплохо справляется с аспектами безопасности: ваше хранилище синхронизируется между устройствами через облако с использованием сквозного 256-битного шифрования AES, вы также можете включить 2FA для дополнительной безопасности. В использовании программа проста - надстройки браузера помогают упростить процесс добавления существующих элементов в ваше хранилище, однако вы не можете легко связать сгенерированные пароли с учетной записью, которую вы только что создали - либо вы должны создать логин вручную, либо выйти и снова войти в систему, прежде чем Bitwarden предложит сохранить все это дело.

Если вы ищете менеджер паролей или недовольны вашим текущим софтом, приложение Bitwarden вполне может оказаться неплохой альтернативой.

Язык: English + на Русском
ОС: Windows 7+
Скачать BitWarden 1.33.0 бесплатно / 2024.3.2  (ключ активация требуется для полной версии, есть некоторые ограничения)

9-04-2024, 08:54
Автор: RuFull