Tixati 3.24 + x64 + Portable

Tixati


Обновился неплохой, бесплатный Битторент клиент, который разработан под операционную систему Microsoft Windows и Linux ( для второй ОС, вы сможете загрузить версию с официального сайта разработчика ). Отличие клиента от большого количества остальных в том, что пользователю дана обширная возможность по контролю за своими торрентами, также пишут на странице программы о том, что памяти она потребляет меньше чем известный uTorrent и Halite, скачать скачать Tixati вы сможете с официального сайта.

Насколько мне известно, клиент имеет все необходимые возможности, которые характерны для современных программ такого типа. Например реализована поддержка магнет ссылок, встроена расширенная поддержка Битторент протокола Peer exchange и DHT, вы сможете загружать безтрекерные торренты. Tixati имеет режим суперсида, можно настраивать приоритеты загрузки отдельных файлов внутри каждого торрента, также вы сможете настраивать прокси сервера, можно реализовать соединение UPnP и UDP. Имеется удобный планировщик, можно запускать загрузки торрентов из лент RSS.

Tixati также готов предложить довольно интересный и удобный пользовательский интерфейс, также вы сможете получить полную информацию в графическом видео о состоянии торрентов, можно задавать папки для сохранения и дальнейшего переноса файлов. Есть поддержка автоматического добавления всех торрент файлов из папки которую вы указали раннее, можно фильтровать ip адреса и трекеры, можно вести экспорт торрент файлов из магнет ссылок или наоборот. Tixati умеет настраивать для каждого файла скорость загрузки. Также разработчики пишут, что все остальные бесплатные клиенты навязывают рекламные материалы, баннеры и ссылки, в этом клиенте такого вы не найдете, установите программу и больше ничего вам предложено не будет.

Tixati


Мне добавить про Tixati вообще больше нечего, я понимаю, что программа возможно не самая известная в этой области, но все же она довольно хороша, если конечно вам не нужна Русская поддержка, чтобы разобраться в не очень большом количестве функций, все на самом деле предельно понятно. На этом можно считать обзор про Tixati завершенным, надеюсь клиент вам пригодится, не забываем отписываться в комментариях, что вы про все это думаете.

Язык: English
Скачать Tixati 3.24 бесплатно / 3.24 x64 / 3.24 Portable

23-03-2024, 06:41
Автор: RuFull