Icecream Photo Editor 1.49 + Repack + Portable

Icecream Photo Editor Rus


Icecream Photo Editor - это удобная  программа с Русской поддержкой для редактирования изображений, разработанная компанией Icecream Apps. Она была создана для того, чтобы пользователи могли быстро и легко редактировать и улучшать свои цифровые фотографии, по сути перед вами стандартные инструменты в красивой оболочке.

Вы получите простой и интуитивно понятный интерфейс Rus, который облегчает пользователям навигацию и доступ к различным инструментам редактирования. Главный экран программы разделен на две части: в левой части отображается исходное изображение, а в правой - дополнительные параметры каждого из инструментов, выбираем нужный вверху, справа настраиваем его параметры.

Одной из отличительных особенностей Icecream Photo Editor является набор инструментов для изменения ваших картинок. Вы получаете широкий спектр фильтров, эффектов и инструментов настройки, которые позволяют пользователям улучшать и преобразовывать свои изображения различными способами, изменять размер, выполнять кадрирование и в целом все вы сами видите на скриншоте выше. Пользователи могут регулировать яркость, контрастность, насыщенность и цветовую температуру, а также применять различные эффекты, такие как размытие, виньетка и шумоподавление.

Особенности:
  • Еще одной примечательной особенностью программы является возможность в удобном виде просматривать ваши фотографии, по сути вы дополнительно получаете встроенный менеджер картинок, в нем легко ориентироваться, стильно смотрится, как дополнение к основной возможности вполне сойдет, на любителя
  • Icecream Photo Editor также включает ряд опций экспорта, в том числе возможность сохранения изображений в различных форматах, таких как JPEG, PNG и BMP. Пользователи также могут регулировать размер и качество изображения, чтобы гарантировать, что их изображения оптимизированы для использования в Интернете или для печати
  • Итак, перед вами отличное ПО для редактирования картинок, предлагающее широкий спектр функций и инструментов. Интуитивно понятный интерфейс на Русском в том числе, а также гибкие настройки, делают его простым в использовании даже для новичков, а возможности экспорта позволяют пользователям сохранять изображения в нужном формате и качестве.

Размер: 27 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать Icecream Photo Editor 1.49 бесплатно на Русском  / 1.49 Repack + Portable TryRooM / 1.49 Repack elchupacabra

7-04-2024, 22:49
Автор: RuFull