Maxprog Loan Calc 2.9.1

Maxprog Loan Calc

Обновилась программа Loan Calc - это многоязычный калькулятор, который поможет любому человеку, заинтересованному в том, чтобы узнать все детали допустим кредита. Дополнительно можно использовать программу чтобы узнать, какое кредитное предложение предлагает более выгодную сделку.

Для работы надо начать вводить суммы кредита, срока выплат (только в годах), периода выплат, процентной ставки (номинальной, сложной или эффективной) и дату начала. После завершения расчета мы сможем просмотреть график кредита, в котором указано, сколько денег мы заплатим в общей сложности, а также подробное описание каждого платежа, включая даты, основной долг, проценты, остаток, погашение и так далее.

Особенности:

  • Есть возможность сохранить результаты и открыть их на любом этапе, а также экспортировать их в HTML-файл, документ Excel или обычный текст. 
  • Пользовательский интерфейс может быть переключен на английский, испанский, русский, французский, немецкий, итальянский, шведский и голландский языки. 

Конечно для нашего пользователя мало интересная программа, Русской валюты я не нашел, но может у кого кредит в долларах допустим или вы проживаете не в России, в общем решил оставить это тут, может кому пригодится.

Размер: 190 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Maxprog Loan Calc 2.9.1 бесплатно + ключ

24-11-2022, 18:02
Автор: RuFull