MC Musiceditor 8.5.6

MC Musiceditor

MC Musiceditor - это программа нотной записи музыки, которая предлагает дифференцированный язык для вас. Цель приложения - облегчить жизнь музыкантам при написании новых произведений, позволяя добавлять ноты с помощью кликов, сочетаний клавиш или набора текста.

Софт позволяет вставлять ноты так быстро, как ваши пальцы могут набирать текст. Если вы профессионал, любо просто любитель музыки, а может любознательный человек, можете использовать все функции через понятный интерфейс, не сталкиваясь с серьезными трудностями.

Внешний вид программы прост в использовании, он очень интуитивен, понятен. Предлагаемый язык работы, позволяет музыканту писать, редактировать, совершенствовать и прослушивать каждую созданную точку, получая возможность превращать простые мелодии в сложные симфонии всего за несколько минут.

Особенности:

  • Для профессионалов или любителей музыки, которые не хотят работать с ABC-кодом, программа MC Musiceditor - это гибридная версия, предлагает вам второй вариант кода: MCM.
  • Последняя версия этого приложения позволяет конвертировать вашу работу, сделанную на базе MCM или ABC, в код javascript. Другими словами, если вы написали нотацию на MCM или ABC, можно адаптировать создание так, чтобы она стала javascript webstring, для того, чтобы результат отображался браузером.
  • В процессе создания можно просмотреть результа того, что уже сделано. Это возможно благодаря использованию предварительного просмотра нот. После завершения работы, вы можете экспортировать результат в двух различных форматах: в формате PDF или Midi.

Размер: 42 MB
Скачать MC Musiceditor 8.5.6 бесплатно

25-12-2022, 23:02
Автор: RuFull