ScanScore Professional 3.0.7

ScanScore Professional

Компания Lugert-Verlag разработала программное обеспечение для создания партитур, с помощью которого печатные или цифровые оригиналы могут быть прочитаны в программах нотной записи, таких как FORTE, например, для воспроизведения или редактирования.

В ScanScore значительно улучшено распознавание нот: теперь авторы работают с совершенно новыми алгоритмами распознавания, которые дают гораздо лучшие результаты. Софт предлагает широкие и удобные возможности коррекции: Конечно, результат распознавания с помощью этого инструмента тоже не идеален. Но исправление ошибок распознавания занимают главную цель авторов, они продвинулись в этом плане гораздо вперед. Теперь можно также воспроизвести результат распознавания, чтобы легко найти ошибки.

Особенности:
  • Приложение предлагает различные варианты импорта с распознаванием PDF-файлов: Как и раньше, вы можете сканировать с помощью сканера или смартфона или импортировать файлы, которые уже есть в цифровом виде на вашем компьютере. 
  • Portable Document Format например, из библиотеки IMSLP, также не представляют проблемы для этого инструмента, все просто и доступно в пару кликов, удобно, спасибо авторам.
  • Помните, что вам потребуется активация ScanScore кряк заменой, для этого в архиве есть все необходимое. 
  • По сути вы получаете профессиональный инструмент для сканирования, воспроизведения и редактирования нот, который отлично подойдет для новичков, а профи будут рады наличию фишек разного типа. 
  • Распечатанные или имеющиеся в цифровом виде ноты могут быть добавлены в компьютер несколькими щелчками мыши и отредактированы там по желанию. 
  • Благодаря формату нотации MusicXML, который может использоваться во всех программах, софт универсален и может сочетаться со многими распространенными программами для написания музыки.

Размер: 195 MB
ОС: Windows x64
Скачать ScanScore Professional 3.0.7 + crack бесплатно

25-03-2024, 14:52
Автор: RuFull