HY-SeqCollection2 1.4.4

HY-SeqCollection2

Что касается создания MIDI-последовательностей в программном обеспечении, все приложения DAW предлагают стандартный редактор фортепиано, позволяющий вставлять ноты и редактировать их параметры. MIDI-плагины, входящие в состав DAW, дают еще больше возможностей, включая такие вещи, как программирование арпеджио, случайное размещение нот и так далее. Но вся эта гибкость может привести к тому, что вы будете рисовать ноты мышью или программировать похожие риффы с MIDI-клавиатуры.

Но теперь вы можете использовать магию аппаратных секвенсоров старой школы и создавать более вдохновенные партии. Именно это делает возможным HY-SeqCollection2 - плагин от HY-Plugins. Это аналоговый MIDI-секвенсор, вдохновленный аппаратными средствами с множеством функций, которые помогут вам писать мелодии.

Высота ноты, громкость, длительность, направление игры и другие значения могут быть изменены на каждом шаге последовательности. Несколько регуляторов и кнопки Macro можно использовать для расширенного управления, а другие модуляторы - для секвенции выбранных параметров, шикарны!

Доступно несколько модулей FX с возможностью переработки выхода секвенсора. Вы можете развивать вновь созданные идеи с помощью глобальных шаблонов, а затем связывать или запускать их с помощью MIDI-сообщений. Но настоящей вишенкой на творческом торте является рекордер, записывающий выход плагина в MIDI-файл, который можно эффективно перетащить в аранжировку в вашей DAW.

Лицензия: ShareWare (активация плагина через генератор ключей? кряк crack не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 22 MB
ОС: Windows x64
Скачать HY-SeqCollection2 1.4.4 бесплатно + keygen

31-01-2023, 13:49
Автор: RuFull