PPSSPP 1.16.2 + Portable / Gold 1.16.3 на Андроид

PPSSPP

PPSSPP - программа представляет из себя крутой эмулятор, он позволит играть в любимые игры для PSP в Windows, реализована поддержка образов формата ISO, умеет работать с загружаемыми играми типа PSN, плюс вы получите в свое распоряжение инструменты отладки для расширенных операций, правда это нужно только опытным пользователям, но таких среди нас много.

 скачать PPSSPP

Приложение поставляется в нескольких вариантов, перед вами и портативная версия и установочная,  запускается она довольно быстро и готова к работе без дополнительных настроек. Обратите внимание, что PPSSPP на Русском, он автоматически будет выбран после запуска, перед вами полнофункциональный эмулятор и отладчик, позволяющий вам просто наслаждаться играми для PSP, еще он позволит вам найти и исправить ошибки в ваших собственных проектах и продуктах. Вы можете без проблем играть во все свои игры для PSP и легко переносить их на ПК. Входные данные могут быть в формате ISO или CSO, поэтому довольно легко самостоятельно объединить игру в поддерживаемый образ ISO. Игры, загруженные из PSN на ваше устройство PSP, можно просто скопировать и запустить без каких-либо настроек.


 PPSSPP эмулятор

Есть платная версия PPSSPP, называется Gold, плюс есть версия на Андроид, она представлена у нас ниже по ссылке, там как раз версия Голд, можете пользоваться, про преимущества данной редакции чуть ниже, а для ПК доступна бесплатная с базовыми возможностями, которых вполне хватит большинству геймеров. Меню отладки дает вам множество вспомогательных инструментов, таких как утилита дизассемблирования, отладчик GE или просмотр памяти. Вы также можете сохранять и загружать файлы карты и SYM, отображать статистику отладки, делать снимки и многое другое.

Есть желание покопаться в функциях программы, можете погрузиться в меню настроек игры. Вам доступны почти все аспекты эмулятора и его поведения, например отображение элементов управления, редактор макета отображения, рендеринг, аппаратное ускорение, масштабирование текстуры, фильтрация, обрезка кадров, разрешение рендеринга и многое другое.


PPSSPP Gold - все преимущества базовой версии плюс:
  • Более быстрая эмуляция и больше платформ
  • Можно Сохранить состояние
  • Улучшенная графика высокого разрешения с улучшенными текстурами
  • Кнопка Turbo для медленных ролевых игр

PPSSPP Gold также предлагает вам:
  • чувствовать себя хорошо, зная, что вы помогли автору.
  • получите красивый золотой значок, можете похвастаться им перед своими друзьями

Лицензия: ShareWare + FreeWare
Язык: English + на Русском
ОС: Windows 7+
Скачать PPSSPP 1.16.2 бесплатно (ключ для активации полной версии требуется) / Gold 1.16.3 на Андроид

23-09-2023, 15:57
Автор: RuFull