Unknown Battle

Unknown Battle


Игра Unknown Battle с первых секунд приветствует нас мрачной обстановкой которая будет сохранена на протяжении всего прохождения. После установки и запуска мы сразу слышим незнакомый голос, который сообщает главному герою о своей надежде на то, что мы знаем его, однако это не важно ведь незнакомец хотел покончить с нами... Вот такая необычная история, теперь нашей задачей будет отыскать этого неизвестного человека.

Unknown Battle скачать


Как пишут разработчики, Unknown Battle это инди-шутер от первого лица, нам предстоит играть за человека с которым случилась необычная история. Как понял я, история заключается в том, что мы не понимаем где находимся, пытаемся выбраться из здания и параллельно найти человека, голос которого мы слышали. В игре нам предстоит продемонстрировать свою реакцию, ведь ловушек в комнатах будет очень много, всякие лазеры, ямы, ток, плюс есть просто враги.

Unknown Battle бесплатно


Мое мнение неоднозначное, графика в Unknown Battle скачать бесплатно которую я предлагаю, так себе, геймплей привычный, сюжет не очень ясен, какой-то незнакомец, надо его найти и поговорить, зачем это главному герою не понятно, лучше бы просто выбрался и все, в общем играйте, разбирайтесь, надеюсь сможете найти ответы на все вопросы.

Unknown Battle скачать бесплатно

 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 and newer
Процессор: 2.0+ GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with at least 1GB of video memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 700 MB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от FANiSO
Язык: English + Русский
Размер: 796.34 MB
Скачать: Unknown Battle - монтируем образ, устанавливаем игру, играем!

15-03-2016, 15:23
Автор: RuFull