FORCED SHOWDOWN 45.623 - игра на Русском

FORCED SHOWDOWN


Вот и стала доступна игра FORCED SHOWDOWN , которую так долго ждали фанаты! Перед вами красочная стрелялка, которая окунет нас в потерянный мир, находящийся на перекрестке измерений. Вам предстоит сражаться с сильными противниками на аренах, а для того, чтобы победить надо знать несколько правил. Для начала выбираем себе будущего чемпиона, после вам надо подготовить нашего персонажа к испытаниям, для этого нужно будет собирать колоду карт, каждая карта будет содержать заклинание, помощника и экипировку, таким образом чем больше карт вы получите тем лучше будет сражаться ваш герой. Арены в игре генерируются случайным образом, не забываем также о ловушках и большом количестве врагов, а в итоге вы должны встретиться с боссом и решить уже в бою кто из вас сильнее.

FORCED SHOWDOWN скачать


Игру FORCED SHOWDOWN скачать можно ниже. Стоит отметить, что вы получите вместе с красивой графикой и удобное управление, а кто любит рогалики будут еще больше разы так так каждый матч тут генерируется случайным образом, если вы потерпели поражение, выбываете из игры, плюс вы получаете целую кампанию в стиле рогалик, то есть каждый раз будет генерироваться уникальная кампания. Если вы хорошо будете стараться, то сможете помочь вашему чемпиону, собрав большое количество полезных карт. Каждая арена уникальна, она имеет большое количество ловушек, врагов, красивое окружение.

FORCED SHOWDOWN бесплатно


Плюс игры FORCED SHOWDOWN в том, что обновления персонажа завязаны на картах, может это не совсем уникально, но редкость, нет привычной системы прокачки. Вы сможете создать своего персонажа собрав разные карты. В целом это все, что мне хотелось написать, если подводить итог то можно сказать, что вас ждет красочная игрушка с генерируемым миром и кампанией, глубокая прокачка персонажа, боссы, разные аренды, красивая графика, удобный геймплей и отличный саундтрек!

FORCED SHOWDOWN скачать бесплатно
 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3, 2.4 Ghz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 240 or equivalent, minimum 512 MB of VRAM
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i5, 2.4 Ghz. or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 or equivalent, minimum 1024 Mb of VRAM
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (текст)
Полная версия: 45.623
Размер: 1.33 GB
Скачать: FORCED SHOWDOWN 

9-08-2016, 05:20
Автор: RuFull