Prison Run and Gun v7

Prison Run and Gun


Игра Prison Run and Gun идет как дополнение к Hot Guns, но запускаться может и без него. Если вы уже купили первую часть, то данное дополнение вам будет доступно бесплатно, если нет, то можете скачать его у нас. Суть проста, мы играем за заключенного, который решил сбежать из тюрьмы, а вам надо помочь ему в этом.

 скачать Prison Run and Gun


Плюс данной части в том что вы получаете большое количество головоломок и больший уклон на платформер. Вам надо пройти через тридцать секций прежде чем вы сможете оказаться на свободе. Вам надо будет использовать все свои навыки , ведь каждая секция полна ловушек и опасностей. Многие называют игрушку хардкорной, так как если вы проиграли вам надо проходить уровень заново, хорошо, что только текущий иначе вообще был бы ад.

 Prison Run and Gun прохождение


Скачать игру Prison Run and Gun можно ниже, если вы искали прикольную стрелялку с простенькой графикой и интересным геймплеем, то она перед вами, удачи в побеге ! Забыл добавить, игра доступна для Android и iOS, перед вами версия для компьютера, если кто не понял.

Prison Run and Gun скачать бесплатно
 
 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel GMA 900
Место на диске: 100 MB
Дополнительно: Xinput Gamepad recommended


Лицензия: ShareWare - ждя вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 38.55 MB
Скачать: Prison Run and Gun v7

29-09-2016, 09:27
Автор: RuFull