SpeedRunners Build 18052020

SpeedRunners


Перед вами игра SpeedRunners в которой вам предстоит почувствовать себя супергероем. Представьте себе город в котором живут множество суперегероев. Вот в таком городе случилось преступление и как вы думаете кто первый доберется до него, чтобы помочь? Правильно, наши ребята, а вот кто из них будет первым, это вопрос интересный, так как героев множество и все со своими способностями, вам придется туго соревноваться с остальными за место под солнцем.

 SpeedRunnersскачать


Надумаете скачать SpeedRunners, получите качественный платформер где вам надо соревноваться с другими игроками. Для того, чтобы прийти первым, вам надо будет использовать как свои супер возможности так и собирать то, что лежит на уровне, например ракеты, крюки, бомбы  и прочие элементы, вам надо много бегать и много прыгать, справитесь?

 SpeedRunners играть


В игре SpeedRunners вы сможете устраивать соревнования как онлайн так и оффлайн, если вы придете последним то вылетите, не забываем использовать разное оружие для для того, чтобы сбить противника. Вы сможете играть с ботами, а можете по сети, выбирайте сами. Забыл добавить, если у вас есть контроллер, то смело подключайте в него и вперед, поверьте управлять гораздо удобнее. Советую скачать игру SpeedRunners, я уверен, она вам понравится, ниже смотрим трейлер, удачи!

SpeedRunners скачать бесплатно

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP and up
Процессор: 1Ghz and up
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated video card recommended
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 900 MB
Дополнительно: MAC Users: SpeedRunners runs great in Parallels Desktop


Лицензия: ShareWare-длявасбесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 690 MB
Скачать: SpeedRunners Build 18052020   

3-02-2021, 21:35
Автор: RuFull