Niffelheim 1.0.12 - игра на Русском для PC

Niffelheim


Niffelheim радует нас большим миром и рисованной графикой, представляет из себя двухмерный слэшер с некоторыми ролевыми особенностями. Играть нам предстоит за викинга, вы сможете побывать как в верхнем мире так и в подземелье, которое будет случайным образом генерироваться, там надо убивать всяких монстров, собирать золото решать головоломки и квесты.

 Niffelheim дата выхода


Игра Niffelheim погрузит вас во тьму, нашему герою нужно будет исследовать подземный мир, собирая всякие полезные ресурсы вы сможете после торговаться с другими игроками, занимайтесь охотой и стройте фермы. Крафтинг в игре на достойном уровне, вам нужно будет создавать уникальное оружие и инструменты. Цель у нас одна, выступить против сил зла и тьмы, покорите вражеские земли !

 Niffelheim скачать


C нашего сайта вы сможете скачать Niffelheim без проблем и бесплатно. Из плюсов можно отметить рисованную графику, большой мир, множество заданий которые вам надо выполнить, четыре локации, необходимость завоевывать вражеские земли, генерация подземного мира, возможность охотиться, необходимость строить крепость, можно устраиваться на работу в мастерских, есть возможность создавать уникальные предметы, оружие и так далее. Конечно не стоит забывать про оригинальную систему отвечающую за прокачку нашего персонажа. Последнее, что мне хотелось добавить, наличие нескольких игровых режимов, можно просто выполнять прохождение, есть командный режим, PvP.

 игра Niffelheim


Если вас интересует дата выхода Niffelheim, то она станет доступна в стиме сегодня, 28 апреля через 10 часов, а когда ее взломают, вопрос времени, но как только так сразу сообщим, удачи вам, не забывайте посмотреть трейлер! Собственно это случилось, прошло несколько дней и вот она перед вами, играем и радуемся, спасибо за внимание  народ!  
  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650Ti
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: 16:9 recommended

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Последняя версия: 1.0.12
Размер: 371 MB
Скачать игру : Niffelheim бесплатно

2-01-2022, 07:12
Автор: RuFull