Crashlands 1.4.51.4 - игра последней версии

Crashlands


Игра Crashlands представляет и себя очень динамичное РПГ приключение с элементами экшена и песочницы. Нам, как игрокам, разработчики предлагаю большой, нет... просто огромный мир, который будет генерироваться случайным образом. Мы можем его исследовать, выполнять разнообразное строительство, плюс мы получаем достаточно интересную систему крафта, а так как перед вами полная версия, это значит, что она уже готова и ждет когда вы ее пройдете.

 скачать Crashlands


Давайте немного о самом сюжете, а то я отклонился от истории. Итак, главный герой выполняет задание и его корабль подвергается атаки существ, сам он чудом остался жив, но он был вынужден приземлится на планете Воаноуп. Я думаю уже становится вам понятно, что это только начало истории, так как мир его окружает мягко говоря загадочный, нам с вами предстоит помочь герою выжить в нем, ведь кругом его поджидают опасности и всякие враги. Надеюсь вы решите скачать Crashlands и начнете исследование большого мира, вы сможете найти всякие полезные ресурсы, есть также вещи, которые могут быть использованы для создания более интересных предметов, можно найти оружие, в общем разберетесь.

 Crashlands Русская версия


Я знаю, что многим нужна игра Crashlands на Русском языке, я знаю, что многие ищут Русификаторы для нее, но я напишу так, ничего такого в сети пока нет, к моему великому сожалению и давайте договоримся, если вы найдете Русификатор, скидывайте ссылку и я с удовольствием добавлю его в новость, про Русскую версию я даже писать не буду, не думаю, что разработчики это сделают, но всякое может быть, думаю основная идея вам ясна, заранее спасибо за помощь.

 Crashlands Русификатор


Теперь по поводу крафта, данная система хорошо продумана, вы получите возможность почти все вещи использовать для создания разных предметов, есть над чем подумать на самом деле. Если верить разработчикам, если вы решите пройти все побочные квесты то потратите свыше 100 часов, а если решите не проходить их, то всего более 40, решайте сами!

Не забывайте, что если у вас не запускается игрушка, вероятно не хватает в компьютере дополнительных компонентов, рекомендую перейти в папку _CommonRedist и установить нужные компоненты, если не знаете, что именно, устанавливаем все, после этого ошибок в игре Crashlands быть не должно, всем удачи!
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Xp, Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2.5 GB ОЗУ
Видеокарта: 128mb Video Memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 400 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 83 MB
Скачать: Crashlands + Soundtrack

10-09-2020, 17:55
Автор: RuFull