Goliath 20180206 + DLC - полная версия игры

Goliath


Goliath - как много в этом слове... большой игровой мир, элементы РПГ, камера дает нам вид от третьего лица. Выступить придется за инженера, он спокойно жил в своем мире пока не началась война между разными фракциями, которые используют роботов для выяснения отношений.

Goliath скачать


Игрок должен будет строить роботов, как гласит жанр, в начале простенькие конструкции нас ждут, дальше более серьезные. Материалы из которых будут состоять наши союзники могут быть так же разными, начиная от дерева и заканчивая сверх прочным материалом.

Goliath бесплатно


Кто такой робот без супер пушек? Фигня... не забывайте исследовать оружие, именно оно даст даже слабому железу мощное сопротивление. Кстати, в игре мир генерируется случайным образом, что придает особую остроту. Я выше писал про фракции, можете вступить в любую, можете быть сами по себе, решайте!

Goliath скачать бесплатно


Вам следует знать, что каждый материал из которого состоит Голиаф (так роботов называют) уникален, имеет свои свойства и может быть полезен в тот или иной момент. Есть возможность хранить до трех роботов и в случае необходимости быстро между ними переключаться. Подходите к выбору материала и оружия очень вдумчиво, сразу не получится, но потом поймете. На уровнях можно найти тайны и бонусы, они делают прохождение более увлекательным.


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo, AMD Athlon™ x2 6400+, or equal at 1.6GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia® 8800 GT / AMD® 4670 or faster with 1GB VRAM (Mobile chipsets may not work), DirectX® 9.0c-compliant, SM 3.0-compliant
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c-compatible, 16-bit

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Полная версия: 20180206 + DLC
Размер: 1.96 GB
Скачать игру: Goliath

6-02-2018, 11:22
Автор: RuFull