Fallout: New Vegas + DLC

Fallout: New Vegas


Fallout: New Vegas - это игра является продолжением Fallout 3, события происходят почти сразу после этой серии и десять лет спустя ядерной войны. Движок у этой части и у третьей одинаковый, однако контент совершенно разный, плюс атмосфера тут другая, так что скучать не придется.

Fallout: New Vegas скачать


На этот раз выступить нужно будет в роль курьера, ему было дано задание доставить очень важную посылку и собственно он это будет пытаться сделать. Вышло так, что по пути к цели на вас напали, сильно потрепали, отобрали посылку, а вы смогли выжить. Ничего не остается как отправиться в ближайшей населенный пункт, им оказался город "New Vegas". Задача теперь только одна, отомстить этим ребятам и забрать посылку обратно.

Fallout: New Vegas бесплатно


Как часто бывает в фильмах боевичках, вы неизвестный человек в городе, видите, что внутри идет война между разными группировками, теперь только от вас зависит будете вы одиночкой или решите вступить в одну из банд. Итак, по факту получаем неплохую графику для 2010 года, большое количество интересных и опасных заданий, разнообразных персонажей, большие и красочные локации. Сражаться нужно будет как с людьми так и с монстрами, оружия разного вполне хватает, удачи боец!

Fallout: New Vegas скачать бесплатно


Fallout: New Vegas на Русском





Системные требования

ОС: Windows 7/Vista/XP
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Видеокарта: из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT


Дополнения:
- Preorder Bonus Packs
- Dead Money
- Gun Runner's Arsenal
- Lonesome Road
- Old World Blues
- Honest Hearts


Лицензия: ShareWare - установить и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 5.59 GB
Версия : 1.4.0.525 - Repack от R.G. Механики

26-06-2016, 15:05
Автор: RuFull