SEUM: Speedrunners from Hell Build 3256 - игра последней версии

SEUM: Speedrunners from Hell

SEUM: Speedrunners from Hell - игра построенная на движке Unity 5 - порадует вас своим хардкором, адской обстановкой, видом от первого лица и прочими хеви-металскими штучками. Самое важное, что вам надо запомнить, это скорость и реакция, если у вас и первое и второе развито хорошо, то считайте у вас все получится, остальным придется попотеть, но оно того стоит, поверьте старому геймеру.

SEUM: Speedrunners from Hell скачать

Давайте расскажу немного про сюжет, он прикольный, поверьте. Итак, наш главный герой простой парень, сидел и пил пиво, ка вдруг он находит странный диск, решив вставить его в свой магнитофон, он видит перед собой портал, оттуда выходит какой хрен типа демона, он забирает у нас пивко, отрезает руку и уходит довольный обратно. Наш парень не из робкого десятка, он берет этот диск, кидает в тварь, тем самым отрезая уже ему руку, забирает эту руку себе и отправляет в самый ад за своим пивом, вот и вся мотивация нашего парня, отправиться в ад, чтобы вернуть пиво.

SEUM: Speedrunners from Hell игра

Я забыл дописать, перед вами раннер, а значит надо много бегать, этим и будем заниматься. Есть точка А и Б, нам надо попасть из одной  в другу, делаем это по пути собираем пиво и уклоняемся от ловушек, которые между прочим тут очень сложные порой бывают,  так что расслабляться не стоит. Параллельно можно любоваться красотами ада, прикалываемся над своей новой рукой,  короче не скучаем, развлекаемся.

SEUM: Speedrunners from Hell скачать бесплатно

Вот такой небольшой обзор вышел, если вам понравился, думаю игра понравится тоже, саундтрек отличный, графика великолепная, задумка прикольная, главный герой вообще юморной тип, удачи!

SEUM: Speedrunners from Hell
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP SP2 
  • Процессор: 1.5 Ghz 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 512MB, Shader Model 2.0 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 794 MB
Скачать игру: SEUM: Speedrunners from Hell / 

12-01-2018, 05:22
Автор: RuFull