Dead by Daylight ULTIMATE EDITION 5.6.0

Dead by Daylight

Dead by Daylight - по мне, это одна из лучших игрушек в многопользовательском "мире". Итак, коротко и по сути. Играть тут можно только по сети с другими людьми, сам проект относится к жанру ХОРРОР. Каждый раз вместе с нами будет пять человек, один из которых сумасшедший, безжалостный, маньяк-убийца, а другие четыре человека, выжившие, которые пытаются от него убежать, собственно это все, попробуйте разок и поймете как это круто!

Dead by Daylight скачать

Если вам выпадает роль выжившего человека, то играть придется с видом от третьего лица, таким образом нам доступно немного больше, в плане окружения, видим больше и это большой плюс. Если выпала роль маньяка, то играть нужно будет с видом от первого лица, что делает процесс поиска и убийства максимально реальным, вы будете сосредоточены только на своих жертвах, которые могут прятаться где угодно, а могут стараться и дать вам отпор.  Вообще цель только одна, сбежать, а задача - не умереть. Так что придумайте как можно сделать ноги с места убийства и как можно дальше, что бы вас уже точно не поймали и не приготовили потом котлеты.

Dead by Daylight игра

Давайте пробежимся по основным "приколам". Как писалось выше, выживших будет четыре человека, так вот можно между собой скоординироваться и тогда шанс на успех, возможно будет больше. Однако никто не запрещает вам стать настоящим эгоистом, покинуть всех и пытаться в одиночку, прямо как волк одиночка, выжить в диких условиях.

Второй огромный плюс, генерация уровней случайным образом, мы не встретим двух одинаковых, то есть не будет заранее известно, где мы и куда надо бежать, это просто супер иначе через пару часов все бы уже знали, что им делать и как быть, а тут все как впервые, просто здорово, спасибо разработчикам.

Если вам выпала роль убийцы, то тут перед нами открываются отличные возможности выбора персонажа. Допустим мы хотим быть мясником, пожалуйста вам никто не запретит. Мы хотим быть непонятной и страшной сущностью - вам и это никто не запрещает делать!  Каждый персонаж имеет свои навыки убивать, поэтому у вас будет много времени, чтобы ознакомиться со всеми и понять, кем же вы хотите стать. Звучит конечно жутко, ведь мы с вами нормальные люди, однако в игре это не так.

Dead by Daylight скачать бесплатно

Вот еще о чем хотелось бы поговорить. Вы знали, что  и маньяк и жертва будут иметь свою так называемую систему развития, а также набор предметов, которые надо будет по ходу игры разблокировать. Их в последствии вы сможете настраивать под ваши потребности и вашу стратегию индивидуально. С опытом, с появлением новых навыков и понимаем того, что происходит вокруг нас, помогут более ловко уходить от маньяка, а маньяку более быстро  находить мясо.

Конечно не стоит забывать про реализм, он тут присутствует в полной мере и все опять же благодаря сгенерированным уровням. Ведь каждый раз мы в предвкушении того, что нас ждет, куда надо будет бежать, мы не знаем ничего и это круто! Помимо этого нас ждет красивая графика, что придает еще большей реализм, нас ждет пугающая атмосфера, отличный саундтрек, все вокруг наводит на страх и мурашки могут начать бегать по спине особенно когда дело происходит ночью.
 
Осторожно, в игре могут присутствовать, даже не знаю как мягко их назвать, редиски. Вот кто-нибудь играл в контру раньше? Бывают такие, сидят в углу где-нибудь, ждут пока начнется бойня допустим, не защищают команду, не пытаются помочь, а потом если кто-то умер, могут подобрать его ствол даже и выходят сухими из воды с неплохим уловом. Вот так и тут, в команде могут быть люди, которые просто зашкерились допустим в шкафу, смотрят в щелочку как кого убивают, ждут и пользуясь моментом могут удрать допустим или ждут смерти других, а потом подбирают после них все нужное.

Если выпадает роль  маньяка и уме попалась дружная команда, которая не подставляет друг-друга, не делает приманки из соседей, не ждут смерти ближнего, чтобы подобрать предметы, которые действуют сообща, то поверьте, практически на 90 процентов вы проиграете, так как с таким людьми сложно бороться и вы поймете это уже сами на своей шкуре, нужно только время для адаптации.

Итог: игрушка понравилась, качественная графика, отличная атмосфера, много страшного, отличное развитие, множество уловок и приколов, так что могу только посоветовать, удачи!

Системные требования

ОС: 64-разрядные операционные системы (Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1)
Процессор: Intel Core i3-4170 или AMD FX-8120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: поддержка DX11, совместимая видеокарта GeForce GTX 460 1 ГБ или AMD с HD 6850 1 ГБ
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: совместимая поддержка DX11

ПРИМЕЧАНИЕ. Онлайн-исправление вкл.

Как играть
1. Запускаем Epic Games Store, заходим в свой профиль.
2- Добавьте «Hello Mod Kit» в свою библиотеку (не загружайте его)
3. Запустить игру через Launcher.zip

Лицензия: ShareWare (активация игры не требуется, распаковали и запустили)
Размер: 39.8 GB
Скачать Dead by Daylight 5.6.0 бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


11-03-2022, 16:33
Автор: RuFull