The Walking Dead: Michonne Episode 1 + 2 + 3

The Walking Dead: Michonne


Перед вами легендарная игра The Walking Dead, а точнее ее ответвление под названием The Walking Dead: Michonne - где нам придется узнать историю девушки Мишон, если кто не помнит, то она была одним из самых колоритных персонажей в этой серии игр. Теперь немного по теме, сражаться вам придется с зомбаками и опасными людьми в постапокалиптическом мире, графика в игре прорисована, это смотрится реально круто, плюс реалистично, управление  легкое, не должно вызвать трудности, за что спасибо разработчикам.

The Walking Dead: Michonne скачать


Первая часть игры, не которую я вам предлагаю скачать, познакомила с таким персонажем как Ли, его везли в тюрьму как раз в самый разгар эпидемии, ему удалось сбежать, после наш герой встретил девушку Клементина. Оригинальная игра была из 5 эпизодов, каждая имела свой сюжет и рассказывала нам про своих героев. Теперь я предлагаю скачать The Walking Dead: Michonne, эта серия будет состоять из трех эпизодов, про каждый я напишу отдельно конечно же и все их вы сможете скачать в этой новости.

The Walking Dead: Michonne бесплатно


Итак, девушка Мишон отличается своим боевым характером и она очень хорошо владеет катаной, сюжет будет идти между комиксами 126 и 139 серии ( да, если вы не знали, то есть комиксы, которые имеют сумасшедший успех). На протяжении всех эпизодов на мы будем узнавать подробности жизни главной героине. Оказывается, в том судном дне, когда началась вся эта эпидемия, девушка потеряла своих детей и от этого у нее, скажем так, не все в порядке с головой временами. Она постоянно видит детей вдалеке, они то за кустами, то за углом дома. Зомбаки будут повсюду, они имеют привычку сильно вас пугать, поэтому поберегите нервы, будьте к этому готовы. Нам предстоят диалоги от выбора ответа будет зависеть многое, подумайте над этим.

The Walking Dead: Michonne скачать бесплатно


В The Walking Dead: Michonne Episode 2 вам вновь придется играть за девушку Мишон и она вновь будет убивать зомбаков и не только! На этот раз мы видим, что героиня вместе с Питом и Сэмом, пытаются убежать из плавучей колонии Монро. Однако сделать это будет не так просто, ведь лидеры этой колонии очень опасные люди и они ничего не прощают и не забываю. Помимо этого Мишон все чаще вспоминает и видит детей, ее голова гудит и она не может собраться с силами, который ей очень нужны в этот момент жизни.

Как только появится The Walking Dead: Michonne Episode 3 - его можно будет скачать бесплатно с нашего сайта, я допилю описание и будет сборник всех эпизодов в одной новости, спасибо всем за внимание, удачи! Ниже можно посмотреть трейлер первого и второго эпизода игры.

The Walking Dead: Michonne Episode 1 + 2

  

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP Service Pack 3
Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Direct X 9.0c sound device
Дополнительно: Not Recommended for Intel integrated graphics


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English + Русский
Размер: 2.00 & 3.49 & 5.18 GB
Скачать  Michonne Episode 3

Монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

26-04-2016, 22:06
Автор: RuFull