GRAV v9.7.6 - торрент

GRAV


GRAV -это игра в жанре фантастика от разработчиков BitMonster, если любите  массовые многопользовательские онлайн игры где надо выживать, то поверьте вам стоит попробовать этот проект, он вас не разочарует это точно, сам залип на пару часов уже точно.

Из плюсов сразу стоит отметить процедурную генерацию окружающего мира, вы получаете просто нереальных размеров бесшовный мир, вас ждут только уникальные планеты, надо собирать ресурсы, исследовать, остерегаться, строить, в общем делать все то, что бы выжить.

Кто уже чешет свои ручки и хочет побегать по крутым местам, можете скачать игру GRAV через торрент на нашем сайте, остальные могут продолжить прочтение...

 игра GRAV

Основные принципы:

Для того, чтобы быть успешным, надо начать со строительства своего дома, так называемой базы, конечно для выполнения этой непростой задачи, надо будет начать искать полезные ресурсы, которые будут полезны при стройке. После того как вы выполните это все, можно отправляться на поиски приключений и не стоит забывать, что зачастую они саму будут находить вас. Иногда приключения будут в прямом смысле этого слова, приятные такие, а могут быть и крайне опасными после которых вероятно вас ждет смерть, ведь планеты бывают разные и все они наполнены разными чудовищами и не только!


 скачать GRAV

Про разное:

Многих игроков поражает именно масштабы, можно бегать часами и так не найти конца планеты, изучать можно очень многое, опасностей поймать не составит проблем, плюс вас ждут всякие боссы, а они любят появляться в самых разных местах, так что будьте начеку.

По поводу режима строительства, тут все на самом деле очень круто, строить можно как простое сооружение, которое дает минимум гарантий вашей безопасности, так что этот вариант самый плохой, но для начала  подойдет. Заканчивать можно постройкой целых прогрессивных городов, но думаю вы понимаете, что процесс не быстрый, придется попотеть.  Вам никто не запрещает пользоваться оружием и защитными сооружениями.

 GRAV торрент


Про окружающий мир:

Стоит на это моменте остановится подробнее, так как в этом и есть вся фишка. Итак, каждый раз запуская заново игру, вы будете получать уникальную вселенную, ведь она будет каждый раз генерироваться заново. Каждая планета будет наполнена разными существами, порой они крайне опасны, а есть и вполне дружелюбные, думаю сможете сами сориентироваться в этом моменте.  Стоит упомянуть и про генерируемый ландшафт, с этим тут тоже нет проблем, именно этот момент и позволит вам создать уникальную планету, которая никогда не будет повторена.

Вывод:

В общем мне проект действительно понравился, что-то новое и свежее так сказать, из зеленой зоны он вышел очень быстро и это понятно, люди хотели видеть его и они этого добились. Красивая графика, необычные существа, огромные миры, генерация, возможность повстречать других игроков, реально я залип, надеюсь вам понравится игрушка, спасибо за прочтение обзора, не забываем просмотреть трейлер.


 

Что нужно для игры

  • ОС: 7 64-bit 
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz or Equivalent CPU 
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 7790 or Equivalent card 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 5 GB 
  • Дополнительно: The game is EARLY ACCESS and likes Memory. 4 GB will not work well for larger planets

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.25 GB / Запускать из папки Binaries
Бета Версия: 9.7.6

11-10-2016, 19:24
Автор: RuFull