Yooka-Laylee 893 Build 38437

Yooka-Laylee

Всем тем, кто любит отличные платформеры, игра Yooka-Laylee от студии Playtonic обязательно понравится! После запуска мы видим двух персонажей, первый это Yooka - зеленое нечто и второй Laylee - забавная, с большим носом, летучая мышь. Им отведена тут главная роль, отправляйтесь вместе с ними в незабываемые приключения, побывайте в разных мирах, сражайтесь с разными врагами, будут попадаться и добрые персонажи, а ваша основная задача, уничтожить злую корпорацию Capital B, который грезят мыслью о том, что надо собрать все книги на свете и получить с них максимальную выгоду.

У нас вы сможете скачать игру Yooka-Laylee бесплатно, ниже советую посмотреть трейлер и ознакомиться с системными требования.

 скачать Yooka-Laylee

Мне понравилось, что герои имеют богатый арсенал всяких возможностей, плюс в игре множество головоломок, про большое количество платформ я молчу, думаю  понимаете как их тут много. Бегая и собирая сокровища, вы сможете  открывать новые миры, а там вас ждут новые злодеи, новые друзья, новые бонусы и платформы. Кстати, иногда придется участвовать в гонках и викторинах!

 игра Yooka-Laylee

Игровые особенности

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫХ ГЕРОЕВ: Yooka и Laylee могут похвастаться целым арсеналом способностей, которые можно открывать у змея-торговца по имени Trowzer.

СОЗДАЙ СЕБЯ САМ: Свободно покупайте и открывайте новые движения, развивайте свои любимые миры, превращая их в огромные и сложные игровые площадки, используйте геймплейные модификаторы в виде зелий, создавая свой собственный стиль игры. Своя игра для каждого игрока!

Собирайте множество забавных и полезных предметов, влияющих на ход игры – например, энергию бабочки двойного действия или хитроумных призраков!

СУПЕРКОМАНДА: Вас ждут встречи (а порой и драки) со множеством запоминающихся персонажей, рожденных талантом создателей легендарных платформеров, которым суждено зажить во вселенной Playtonic. И у каждого из них – своя манера хрюкать, визжать и попискивать!

САУНДТРЕК ТВОЕЙ МЕЧТЫ: В творческом союзе David Wise (Donkey Kong Country) и Grant Kirkhope (Banjo-Kazooie) рождается музыкальный шедевр! В этой игре есть что послушать!

ИГРАЕМ ВДВОЕМ: Героев – двое, но и игроков может быть двое! В игру Yooka-Laylee можно играть в кооперативном режиме. Взяв на себя управление особым героем-помощником, второй игрок будет оглушать врагов и содействовать Yooka и Laylee в сложных ситуациях. Таскать на себе никого не придется.

И ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО! Потрясающие схватки с боссами, гонки на тележках, ретрофантастические аркады, викторины и больше 8 уникальных многопользовательских игр!

 скачать бесплатно Yooka-Laylee


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

  • ОС: Windows 7 (64bit)
  • Процессор: Intel i5-2500 3.3GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTS450 / AMD Radeon 6850HD
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 9 GB
  • Звуковая карта: Windows Compatible Card
  • Дополнительно: A Controller is STRONGLY recommended to play this game.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / устанавливаем и запускаем
Язык: English + Русская версия  
Размер: 3.90 Гигабайт
Версия: Финал 893 Build 38437 - вышла 11 апреля 2017 года
Скачать игру: Yooka-Laylee - GOG релиз

22-06-2020, 07:04
Автор: RuFull