Bayonetta Update 1 / ПК версия

Bayonetta

Да, дорогие мои друзья, легендарная игра Bayonetta стала доступна теперь и для вашего ПК, то чего так долго ждали фанатики, совершилось! Кто хочет увидеть крутую графику, плавность передвижения картинки и динамику и все это на 60 кадрах в секунду с поддержкой ХД разрешения, то не стоит долго думать, можете приступать к загрузке.

Любите колдовство, любите динамику и сражения, советую вам скачать Bayonetta бесплатно с нашего проекта, всего этого в игрушке хватает с головой, великолепные миры, разные враги, комбо и прочие фишки ждут вас, не пропустите!

 скачать Bayonetta

Давайте ближе к делу, нам предстоит играть за Байонетту, она одна кто смог выжить из старого клана ведьм, я думаю вы знаете, что раньше ведьм истребляли только так, могли на любого указать пальцем и тот уже горел на костре. Итак, тот клан, которого уже нет, помогал сохранять равновесие между тьмой, хаосом и светом! Героиня для защиты  себя и мира, решила спрятаться в гробнице на 500 лет, ровно столько времени понадобилось , чтобы разбудить ее, а это событие повлекло за собой другие события, в общем цепочка образовалась длинная.

Байонетт начала войну и при этом у нее из прошлого почти ничего не осталось, она все забыла, есть только небольшая подсказка, которая дает ей надежду вспомнить. Девушка должно будет докопаться до истины и начать сражение за будущее, ведь все хотят мир и процветание.


 игра Bayonetta


 скачать бесплатно Bayonetta
 
Минимальные требования к железу для запуска игры:
  • ОС: Microsoft Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
  • Процессор: Core i3 3220
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 20 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтируем образ, устанавливаем, копируем таблетку с заменой, запускаем игру
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 12.03 GB
Версия: Финал - вышла 11 апреля 2017 года
Скачать игру: Обновление 1

22-05-2017, 14:23
Автор: RuFull