Voodoo Vince: Remastered 1.14.0.0

Voodoo Vince: Remastered

Voodoo Vince: Remastered - вы не ослышались, перед вами именно эта игрушка, которая вышла более 13 лет тому назад,  а теперь обновленная графика, высокое разрешение и прочие плюшки, фанаты, торопитесь! Мы играем за Винса, он пытается найти свою хранительницу Шарман, для этого ему надо отправиться в опасное приключение наполненное загадками. На пути будут встречаться разные злодеи в образе монстров, жуков и прочей нечисти. Про большое количество преград, думаю нет смысла писать, это по умолчанию присутствует в большом количестве.

Любителям этого жанра, советую скачать Voodoo Vince: Remastered бесплатно, плюс тем кто играл в оригинал, вы просто обязаны заценить переиздание и окунуться в детство!

 скачать Voodoo Vince: Remastered

Боевые действия тут проходят в стиле вуду, надо использоваться свыше тридцати видов вуду атак, они будут подвергать Винса страшным испытаниями, однако по итогу будут страдать ваши враги, если все правильно вы сделали. Зачастую во всех игрушках, надо избегать опасностей, но только не тут! Вы смеетесь им в лицо и специально себя подвергаете им, что получится в итоге, смотрите сами!

Винс должен будет успешно преодолеть тридцать разных уровней, которые будут проходить в разных городах и местностях, так что скучать не придется, одно кладбище чего стоит! Забыл добавить про транспорт, да вы не ослышались! Главному герою надо во время прохождения надо будет научиться управлять лодкой, самолетом и прочей техникой, что привносит разнообразие в игровой процесс.
 
В общем вот такая перед вами замечательная игрушка, поверьте она не заставит вас скучать!

 игра Voodoo Vince: Remastered


 скачать бесплатно Voodoo Vince: Remastered

 

Минимальные системные требования для запуска:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core2-Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GT430-1GB VRAM or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible audio

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтируем, устанавливаем, копируем аптеку с заменой, играем
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 1,85 Гигабайт
Версия: Финал 1.12.14.0, вышла 18 апреля 2017 года
Скачать Обновление до 1.11.17.0 + Обновление до 1.12.14.0 + Обновление до 1.14.0.0

8-07-2017, 22:21
Автор: RuFull