Windows PC Health Check 3.7.220415001 + x64

Windows PC Health Check

Хотите проверить, можно ли обновить ваш компьютер с Windows 10 до Windows 11? Компания Microsoft выпустила официальную версию «Приложения для проверки возможности обновления вашего ПК», которую пользователи могут загрузить и использовать самостоятельно, называется PC Health Check - видимо им надоели разработки от сторонних пользователей, поэтому они решили расставить все точки над и, чтобы больше не возникало вопросов, им это удалось.

Стоит отметить вот какой момент, данный инструмент проверки был запущен компанией еще в Июне 2021 года, но тогда это была тестовая версия и некоторые пользователи сети высказывали о множествах проблемах при ее использовании. Поэтому Microsoft вскоре отозвала тестовую версию программы, он лег на доработку и теперь перед вами, да я вижу, что версия вроде как предварительная, но теперь работает как часики.

После множества доработок и корректировок официальная версия PC Health Check наконец-то появилась и доступна для загрузки с официального сервера компании, вы же можете сделать это у нас вполне себе спокойно, никуда не отлучаясь. С помощью приложения пользователи могут подтвердить, совместим ли их текущий компьютер с минимальными системными требованиями для установки Виндовс 11, включая 2 ядра/1 ГГц или более, 64-разрядный процессор, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ хранилища и реализована ли поддержка технологии TPM 2.0, о которой там много споров в Интернете, точнее о ее нужности и важности.

По сообщениям зарубежных СМИ, Microsoft постепенно прекратит использование несовместимых устройств TPM 2.0, начиная с Windows 11. Что касается процессорной части, в отличие от операционной системы Windows 10, Windows 11 как минимум поддерживает процессоры Intel Core 7-го поколения, процессоры Intel Core 8-го поколения и процессоры AMD Ryzen 2000 серии.

Разработчик: Microsoft
Язык: English + Русская версия
Размер: 27 MB
ОС: Windows 10+
Скачать PC Health Check 3.7.220415001 бесплатно 

19-04-2022, 18:47
Автор: RuFull