Starpoint Gemini: Warlords Endpoint + Все DLC + HotFix / игра на Русском

Starpoint Gemini Warlords

Starpoint Gemini Warlords - перспективный проект от студии Little Green Men Games, несет в себе смесь жанров РПГ, глобальной стратегии и космического симулятора, а так как тематика космоса мне очень нравится, с удовольствием пишу данный обзор. Если обобщить ваши задачи, то они делятся на несколько типов исследование новых технологий и их развитие; строительство крутых космических кораблей; вам придется командовать целым флотом; сражение с противниками, которых вполне хватает! Кстати, не забываем про политику и торговлю, порой с соседями лучше не воевать, а сотрудничать в области товаров и объединять свои силы против соперников. Рекомендую скачать Starpoint Gemini Warlords бесплатно, покажите кто в космосе главный, не дайте забрать ваши корабли и увести армию!  

Starpoint Gemini Warlords скачать

Если кому интересно почитать немного истории, то вы на правильном пути. Нас знакомят с солнечной системой, она погибает, беженцы построили себе надежный флот и теперь пытаются найти лучшую жизнь в созвездии Близнецов. Планета под названием Фенерос, к который они направляются, давно пустует, это случилось еще до того как созвездие обрело независимость. Земляне, некогда проживающие сами знаете где, решили, что это лучшее место для спокойной жизни и с улыбками на лице летят к новой планете. Вы, капитан, приготовьтесь пройти через большое количество опасностей на своем пути, довезите людей до места назначения и только от вас зависит их судьба и судьба их потомков!

Starpoint Gemini Warlords игра

Игра Starpoint Gemini Warlords предлагает нам на выбор несколько режимов, если решите сыграть в кампанию, то получите продолжение сюжета другого проекта под названием "Starpoint Gemini 2". Протекторат Близнецов, а также союзники смогли хоть и с трудом, но все же нейтрализовать  угрозу исходящую от Братства. На территории созвездия Близнецы силы Империи были подавлены, все очаги уничтожены. однако осталось небольшая "кучка" врагов, которые затаились и ждут своего часа. Теперь вам надо двигаться по сюжетной линии, спешить уже некуда, но будьте аккуратны, принимая решение вы будете менять ход истории и от вашего выбора зависит теперь очень много, в том числе и судьба героев!

Второй режим называется "Завоевание" - он понравится людям, которые никуда не спешат, кому нравится свободная игра. Никаких сюжетных событий в нем нет, но все остальное присутствует, а значит вас ждет войнушка, завоевание, торговля и все то, что я писал в самом начале!

Starpoint Gemini Warlords скачать бесплатно

На нашем проекте, Starpoint Gemini Warlords бесплатно распространяется, не забывайте об этом. Постараюсь выделить некоторые плюсы:

  • Штаб-квартира - это то важное место в игре, где вам надо будет возвести свою станцию, там же вы сможете строить новые корабли, все исследования проходят тоже там, плюс вы сможете создавать автономные флотилии, которые будут воевать без участия людей, прямого.
  • Захват территории - это важная часть игры, так как вам надо распространять свое влияние по всему космосу, конечно сделать это непросто, но хоть пару солнечных систем захватите! В начале советую уничтожить мелкие фракции, а после, как нарастите свою армию, можете отправлять уже в серьезные бои и сражаться с могучими соперниками.
  • Не забываем про технологии, настоятельно советую исследовать новые фишки, развивать ваше вооружение, строить современные корабли, учить армию сражаться, делать все, что бы не упасть в грязь лицом в самой битве. Вы сможете многое покупать, но самая лучшая техника доступна только в исследовании, так что задумайтесь! 
  • Не забываем про ресурсы, их вам надо много, ведь вы хотите быть успешным. Для этого надо много путешествовать и собирать. Порой выполнив задание для фракции, вам заплатят полезными ресурсами, они ценнее денег, так что отказываться не стоит. Плюс есть торговля, предложите продавцу взамен что-то интересное можете получить для себя неплохой товар.
  • Игровой мир стал намного больше чем раньше, теперь можно часами путешествовать по космосу, знакомится с новыми персонажами, военные баталии проходят также в более крупных масштабах, реально создается ощущение глобальной стратегии и не зря разработчики относят ее и к этому жанру тоже.
 
Собственно это все, что мне хотелось написать про данный проект, уверен, он понравится многим, советую выше посмотреть трейлер к игре, а чуть ниже почитать системные требования, и сразу обращаю ваше внимание на то, что система должна быть x64, иначе запустить не получится, удачи вам, бойцы!

Минимальные системные требования для запуска игры

ОС: Windows 7 или более поздняя версия (64 bit)
Процессор: Intel Core 2.6 ГГц или аналогичная
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с 1024 МБ, совместимая с Direct3D 11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Дополнительно: Указанные выше минимальные системные требования ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫ и могут измениться!


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Размер: 5.71 Гигабайт
Версия: Финал - вышла 23 мая 2017 года
Скачать HotFix

14-08-2018, 05:06
Автор: RuFull