Tokyo 42 v1.1.2 Smaceshi's Castles

Tokyo 42

Tokyo 42 скачать бесплатно

Необычны шутер с "живым" и миром который развивается прямо на ваших глазах, все действия будут происходить в изометрическом пространстве, что придает некую необычность происходящему. Tokyo 42 амбициозный проект, сюжет которого расскажет нам про героя которого подставили в убийстве, в результате чего он решает перейти на темную сторону и стать наемный убийцей. Теперь нам надо перемещаться по Токио, смотреть как "дышит" и развивается город вокруг нас, ищем оружие, используем его для убийств, параллельно пытается раскрыть тайны и узнать историю того как вы были подставлены.

Tokyo 42 скачать

Сразу стоит отметить, после запуска вас ждут яркие уровни, они наполнены всякими мелочами, которые можно просто долго разглядывать, хочется наблюдать за людьми живущими в городе. Обращаю ваше внимание, что тут важный параметр не просто стрельба, надо обращать внимание на реакцию толпы, она бывает непредсказуемой, а вам также надо помнить, что все снаряды имеют разные параметры, так что не забываем вовремя их менять, а то можно попасть в плохую ситуацию.  Кстати, игра Tokyo 42, скачать торрент который у нас нельзя ( так как мы работаем по схеме ссылок, остальное можно найти в поисковиках ) имеет отличный развивающийся сюжетный режим, в котором скучать будет просто некогда, множество интриг и стрельбы, а также других параметров которые желательно соблюдать, не дадут вам заскучать. Не забываем про многопользовательский режим, сам не пробовал его, поэтому если у вас получится, дайте знать.

Tokyo 42 игра

На этом небольшой обзор считаю завершенным, рекомендую внимательно посмотреть на скриншоты, а еще лучше внизу посмотрите трейлер, если понравится, под ним можно произвести загрузку проекта, лично мое мнение, будущее у него есть, больно необычно он смотрится и геймплей прикольный, меня порадовал. Кстати, Русская версия присутствует, ее настраивать уже не надо, я обо всем позаботился, после запуска можно наслаждаться родной локализацией, думаю так будет намного  проще вам ориентироваться, удачи!

Tokyo 42 скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel i3-3220 or AMD FX-4100
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560 or AMD 7850
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: SMAC Games
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать, установить, копировать кряк, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 645 + 374 Мегабайт
Версия: 1.1.1 + дополнение Smaceshi's Castles / дата выхода 31 мая 2017
Скачать игру: Tokyo 42 1.1.2 - RiP версия "Удалена некоторая музыка"

7-06-2018, 19:04
Автор: RuFull