Turok 2: Seeds of Evil Remastered v1.5.6 Update 4

Turok 2: Seeds of Evil

Игра Turok 2: Seeds of Evil Remastered скачать бесплатно

Одна из самых популярных стрелялок своего времени, где надо бегать по неизвестной планете уничтожая монстров из разного оружия с видом от первого лица. Нас ждет большое количество уровней, порталы помогающие перемещаться между мирами, большое количество бонусов, оружия и врагов. Это если коротко, а теперь подробнее напишу про историю этой игрушки, которая тесно связана со мной, кому это не интересно, можете просто загрузить эту версию, а перед вами между прочим ремастеринг, так что более красивая графика и прочие плюшки ждут!

Итак, шел 1999 год, отец купил первый компьютер и была там видеокарта от Нвидиа, это кстати первый раз в жизни когда я использовал зеленого. Как сейчас помню, нашел он знакомого программиста, тот собрал весь компьютер и его принесли домой, распаковали, все мужик подключил и запустил. Я стал рассматривал коробку от видюхи, она мне очень понравилась тем, что там была игрушка нарисована. В общем смотрю ее, открываю, там диск лежит, Турок 2, мужик какой-то нарисован, глаз монстра, я прям чуть тогда из штанов не вылетел, это было просто нереально круто!

В общем он все установил и игру тоже, это оказался типа подарок от Нвидиа, игрушка мол того самая крутая на то время, нам ее предлагали типа протестировать на новой карте. В общем я запускаю, пытаюсь настроить графику, тыкаю куда попало, сам не понимаю, что делая. В итоге запускаю и тут начинается, вид от первого лица, оружия, монстры, всякие тропинки, телепортации, какая-то женщина с которой надо поболтать в космосе, я не понимаю вообще, что происходит, но я был просто счастлив. Сколько дней я провел за ней, потом уже начал понимать, что от меня требуется, разобрался, вник и вроде даже читы нашел, не помню где и как, включал их, игра глючила, зависала, я думал, что сломал ее, короче было золотое время, есть что вспомнить.

И тут мне она попадается, думаю вы понимаете с какими чувствами я выкладываю ее на проект, играйте и наслаждайтесь!

 скачать Turok 2: Seeds of Evil


 игра Turok 2: Seeds of Evil


Turok 2: Seeds of Evil скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 (64-bit required)
Процессор: Intel Quad Core 1.7 GHZ CPU
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GPU with OpenGL 3.2 or DirectX 10 support
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: 100% DirectX compatible sound card or onboard sound
Дополнительно: Intel CPUs rendering graphics may not be OpenGL 3.2+ compatible.

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчиком является: Iguana Entertainment ,Nightdive Studios
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и гамать
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 730.02 Мегабайт
Версия 1.5.6 Финал - проект вышел 10 декабря 1998 года
Скачать игру: Turok 2: Seeds of Evil

5-08-2017, 09:25
Автор: RuFull