Darwin Project - игра про выживание

Darwin Project

Darwin Project - игра переносит нас в  пост-апокалипсический ландшафт в северных канадских горах. В качестве подготовки к предстоящему ледниковому периоду запускается новый проект, наполовину научный эксперимент наполовину живой развлекательный. Он называется «Проект Дарвина», и он бросает вызов 10 участникам, их цель выжить в холоде и сражаться до смерти на арене.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ : 

Отслеживайте положение врагов, используя подсказки, которые они могли оставить и проявляйте творческий подход к использованию ловушек, чтобы победить их.

Директор шоу - живой мост между игроками и зрителями. Он / она является хозяином и мастером, который управляет ядерными бомбами, закрытием зон, гравитационными штормами. Это может быть реальным инструментом самопознания.

Зрители Stream также могут делать ставки на своих конкурентов, которые, по их мнению, будут доминировать и в дополнение к тому, могут помочь Директору выбрать цели для своих способностей к формированию арены. Независимо от того, участвуют ли они в голосовании, какой игрок заслуживает смертоносного исцеления или в какой зоне находится ядерное оружие, пришло время для зрителей стать активными участниками охоты!

 Darwin Project скачать


 Darwin Project игра


 Darwin Project скачать бесплатно

 

Минимальные требования к системе

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 and above
Процессор: Dual Core 2.4Ghz+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750, GTX 660
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

Жанр: Экшены, Инди
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 1.87 Гигабайт
Версия: Ранний доступ
Скачать игру: Darwin Project - бесплатно

16-03-2018, 15:14
Автор: RuFull